С чем носить розовую мужскую рубашку. С чем носить розовую рубашку

Во-первых, стоит определиться с оттенком рубашки. Он должен соответствовать вашему цветотипу и цели, для которой вы его покупаете.

Как создать модную мужскую стилизацию с розовой рубашкой? Представляем самые горячие решения

Розовые мужские рубашки завоевывают все больше поклонников и уже давно перестали ассоциироваться только с женскими гардеробами. Где вы можете его носить? Конечно, это во многом зависит от выбранной вами модели, но в большинстве случаев вы увидите зеленый свет (только на очень официальных встречах и мероприятиях, где действует установленный дресс-код). И всем ли мужчинам подходят розовые футболки? Абсолютно да. Розовый цвет неоднозначен, и его стоит адаптировать к вашему типу красоты. Самым безопасным вариантом будет светлый оттенок, так как он лучше контрастирует со светлой и темной кожей. Пудровые модели хорошо смотрятся только на смуглых мужчинах. В противном случае кожа может казаться еще более бледной. Тем не менее, розовая рубашка станет отличным дополнением к вашему гардеробу. Как его сделать? Для получения дополнительной информации см.

Розовая рубашка, белые брюки и коричневые аксессуары - идеальный комплект для любого случая!

Как стилизовать розовую рубашку? Как уже говорилось, многое зависит от результата, которого вы хотите достичь, и от выбранной вами модели топа. Если вы хотите создать повседневный наряд, выберите джинсовую рубашку и сочетайте ее с серыми джинсами или спортивными брюками. Какая обувь должна сопровождать его? Спортивная обувь или ботинки, завязывающиеся на лодыжке, лучше всего смотрятся с этим комплектом. А как насчет самого формального стиля? Вы можете смело носить розовую офисную рубашку с темными джинсами или тканевыми брюками и красным кардиганом. Темно-синие джинсы в паре с синим пиджаком и коричневыми мокасинами также будут отличным выбором. А что носить с розовой рубашкой для вечернего выхода? Он прекрасно сочетается с серым клетчатым костюмом, темными джинсами, черным пиджаком и ботинками того же оттенка.

Нужны еще идеи? Смотрите на звезды. Бруно Марс сочетает розовую рубашку с черным костюмом, галстуком и кроссовками. В этом наряде она появилась на одном из мероприятий в США. Роберт Паттинсон сочетался с ним похожим образом. Однако в шкафу Дэниела Рэдклиффа есть и розовая рубашка. Актер смоделировал его с костюмом из верескового жаккарда и туфлями из лакированной кожи. Он также выбрал к нему узорчатый галстук. Интересное и очень современное предложение представил также Райан Гослинг. Актер появился на красной дорожке в розовой рубашке, пиджаке, черных брюках и туфлях. Ультрасовременный образ также предложил Давид Квятковски, который выбрал рубашку пудрового цвета, серую черепаховую рубашку и коричневые мокасины. Ищете более спокойный вариант? Взгляните на стиль Джастина Бибера. Певица выбрала модель насыщенного оттенка и сочетала ее с бежевыми шортами-бермудами и шлепанцами.

Розовая рубашка и костюм – хорошее сочетание?

Мы убедили вас надеть розовую рубашку? Мы надеемся, что это так, потому что это отличный способ продемонстрировать свой гардероб. Однако если все ваши сомнения по поводу использования ярких рубашек в приведенных выше примерах не нашли ответа, давайте рассмотрим этот предмет гардероба более подробно. На этот раз, вместо того чтобы представить картину в целом, давайте сосредоточимся на анализе отдельных нарядов, которые, по нашему мнению, будут выглядеть потрясающе в паре с розовой рубашкой. С чего начать. В форме. Розовая рубашка — идеальный деловой наряд! В любом случае, мы уже доказали это в предыдущих параграфах. Какой костюм мне выбрать? Лучше всего подходят серые, темно-синие или черные модели. Выбор клетчатого костюма — очень современная идея — лучше, если в его узоре будет присутствовать оттенок розового.

А как насчет брюк? Только модели в костюмах получают от нас зеленый свет? Конечно, нет. Однако их выбор зависит от конечного результата, которого вы хотите достичь. Если вас интересует повседневный характер наряда, стоит рассмотреть джинсы или спортивный костюм. Однако если вы предпочитаете более элегантный стиль, обратите внимание на брюки или кроссовки. Какие цвета мне выбрать? Помните, что всегда лучше выбирать классические, мягкие оттенки. Так, бежевый, кремовый, белый, оливковый или черный цвета определенно подойдут к розовой рубашке. Есть идея другого цвета пододеяльника, но не уверен, что он подходит к цвету рубашки? Используйте цветовой круг. Это графическая доска, которую можно использовать, чтобы быстро и легко увидеть, хорошо ли контрастируют друг с другом определенные оттенки. Как его использовать? Найдите базовый оттенок (в данном случае розовый) на модели и проверьте противоположный цвет. То, что вы видите там, определенно работает (в случае розового цвета — это зеленый). Мы также сообщаем вам, что комбинации, которые еще несколько лет назад считались табу, сегодня считаются настоящим успехом. Так что носите розовый с красным или желтым — вы будете выглядеть великолепно!

Розовая рубашка и зеленый пиджак — интересный образ. И последний тип наряда не обязательно должен относиться к классическому стилю. Напротив, рубашка пудрового цвета прекрасно сочетается с повседневным пиджаком или темно-зеленым приталенным жакетом.

Какие стоит выбрать штаны

Розовый — это цвет, который сочетается с множеством различных оттенков. Поэтому подходят многие фасоны брюк, но не все. Вам нужно подумать об общем образе и исходя из этого подбирать наряд.

То, что подходит для одного стиля, совершенно не подходит для другого. Помните, что некоторые цвета не подходят некоторым людям, поэтому не забывайте о внешнем виде.

Розовые рубашки хорошо сочетаются с бежевыми брюками, синими джинсами и белоснежными брюками. Важно учитывать стиль рубашки. Если это повседневная одежда, то можно приобрести разнообразные брюки.

Если это сложная рубашка, то ее лучше носить с брюками, а не с джинсами. В любом случае, брюки не должны быть слишком темными по отношению к рубашке.

Какая подойдет обувь

Здесь многое зависит от брюк. При выборе таких изделий основное внимание следует уделять не рубашке, но не забывать об этом. Мужчина в розовой рубашке и белых брюках может хорошо смотреться с белыми или черными туфлями, но впечатление будет другим.

Стоит ли использовать галстук

Все зависит от контекста и вкуса. Как и в случае с другими рубашками, розовый цвет можно сочетать с отличным галстуком. Он может быть того же цвета, что и брюки. Кроме того, оттенки могут немного отличаться друг от друга. Не выбирайте розовую рубашку и розовый галстук. Однако серый цвет с диагональными полосами подходит идеально.

Поэтому мужская розовая рубашка может выглядеть великолепно. Однако поиск подходящего наряда в пару к такому изделию требует усилий.

Вы можете сделать это самостоятельно, но если не можете, стоит обратиться к стилисту. В любом случае, что бы вы ни выбрали, оно должно быть хорошего качества, поэтому покупать его следует в магазине с хорошей репутацией.

Сочетание яркой рубашки с коротким свитером — отличное решение. Классические джинсы, коричневые ботинки и сумка завершают образ.

РУБАШКА + КЮЛОТЫ + КРОССОВКИ

Для большинства людей первый ответ, который приходит на ум при мысли «что носить с рубашкой», — «с брюками».

Да, конечно, в этом нет никаких сомнений. Но если отойти от этого, я бы предложил заменить брюки на кюлоты. Я много писал об этом.

Рубашки могут быть приталенными к брюкам или свободными. В зависимости от силуэта и образа, который вы хотите создать, решение остается за вами.

Что надеть с розовой рубашкой?

ПЛАТЬЕ + РУБАШКА + КРОССОВКИ

Теперь, вместо последнего варианта, который я хотел предложить вам, я думаю, что третий вариант является наименее предсказуемым для многих. Это сочетание рубашки и платья. Такая рубашка может заменить пиджак в теплые месяцы, когда платье уже свежее, но хочется накинуть что-то сверху. Это актуально, например, для прохладных летних вечеров. Дополните образ кроссовками и отправляйтесь на прогулку.

Что надеть с розовой рубашкой?

Платья могут быть плотной вязки, силуэта А или свободного силуэта. Конечно, платья и рубашки должны быть стилистически выдержаны. Вы не можете надеть первое попавшееся платье в вашем шкафу с рубашкой.

Поэтому мужская розовая рубашка может выглядеть великолепно. Однако поиск подходящего наряда в пару к такому изделию требует усилий.

Как сохранить цвет рубашки надолго

Все женщины, я думаю, сталкиваются с неприятной ситуацией потери цвета при стирке. Розовые рубашки могут избежать этой опасности, если вы не будете лениться и воспользуетесь следующими приемами.

  • Во-первых, сразу после покупки замочите вещи в холодной соленой воде (1 ст. ложка соли на литр воды). Этот прием исправляет цвет.
  • Во-вторых, если вы стираете рубашку вручную, не используйте мыло. Сначала приготовьте мыльный раствор, а затем приступайте к стирке. При стирке в автоматической стиральной машине используйте специальное моющее средство для цветных тканей.
  • В-третьих, после стирки прополощите рубашку водой с уксусом (также 1 ст. ложка уксуса на литр воды).

Как правильно выбрать рубашку, и не только розовую

  1. Рукава рубашки не должны быть длиннее основания запястья.
  2. В идеале рубашки не должны быть короче середины бедра, так как длинные рубашки трудно носить на улице.
  3. Полным женщинам следует избегать рубашек с вытачками под грудью. Рубашки, которые выступают над грудью, более льстивы. Этот стиль слегка маскирует полноту.
  4. Подумайте также о нижнем белье под рубашкой. Поэтому идеально подходит бюстгальтер цвета кожи, так как он незаметен под рубашкой.

Теперь вы знаете, с чем носить розовую рубашку, как ее выбрать и как сохранить цвет.

Со всеми этими «побочными эффектами» розовой рубашки, все, что остается — это заставить себя выглядеть молодой, женственной и влюбленной!

Замочите новую одежду в холодной, слегка подсоленной воде, прежде чем надеть ее в первый раз. Соль следует добавлять в процентном соотношении. Добавьте 1 столовую ложку соли на литр воды. Соль следует добавлять в соотношении 1 ст. ложка на 1 литр воды.

Совет стилиста Карины Нигай: как носить розовую рубашку в этом сезоне

Главное изображение статьи.

Этим летом дизайнеры возвращаются в детство. Bottega Veneta ввела в моду яркие цвета сумки crossbody, в то время как местные бренды в Instagram отправили кольца в стиле «гейм» Дуалипе и Белле Хадид (сделав их самыми желанными вещами в этом сезоне), а Helmut Lang и Oscar de la Renta возвращают розовый цвет. В результате этот цвет стал самым горячим трендом на модной сцене, и в продаже появилось множество джинсов, блузок и платьев этого оттенка.

Однако самой популярной вещью в этом сезоне остается розовая рубашка. Его носили Кайли Дженнер, мейнстримные It-girls и даже ваши коллеги.

Главный вопрос в том, как правильно носить эту тенденцию. Стилист и блогер KarinaNigai объясняет, как ввести рубашки в свой гардероб.

Во-вторых, при стирке в машине необходимо использовать порошки, предназначенные для цветной одежды. Однако, если вещи стираются вручную, рубашки не следует стирать с мылом. Замочите рубашку в предварительно выстиранном растворе мыла или порошка.

Рассмотрим некоторые примеры сочетания розовой рубашки с другими предметами гардероба.

Темно-розовая рубашка подходит к белым брюкам для создания яркого летнего образа. В этом случае есть несколько вариантов обуви: белые кроссовки, балерины или легкие лоферы.

Еще один пример удачного сочетания розового и белого — повседневный летний образ. Мини-юбка и белые кроссовки создают свежий и удобный образ. В таком образе можно смело гулять по городу или отправиться в дальнюю поездку. Сумка цвета фуксии — яркий акцент.

Розовая рубашка и синие джинсы — идеальное сочетание. В зависимости от того, куда вы идете с этим образом, обувь может быть как легкими кроссовками, так и на высоком каблуке.

Светло-розовая рубашка в полоску в сочетании с синими джинсовыми шортами выглядит очень элегантно. Сумка и туфли красновато-коричневых оттенков завершают образ. Ремень, подобранный в тон обуви, подчеркивает талию.

Сочетание яркой рубашки с коротким свитером — отличное решение. Классические джинсы, коричневые ботинки и сумка завершают образ.

Оцените статью
ActualBeauty