Теплая рубашка в клетку: с чем носить в 2021-2022 году. Рубашка в клетку с чем носить

Тем не менее, даже если вы хотите сочетать стили, клетчатая футболка не сочетается с такой классикой, как пиджак или пальто. Макинтош — достойный выбор, предпочтительно в парикмахерском стиле. Как правило, это кожаные куртки, пуховики и дубленки. Совет для женщин.

Теплая рубашка в клетку: с чем носить в 2021-2022 году

Прошли те времена, когда клетчатые рубашки ассоциировались с мужским гардеробом. Сейчас практически каждая девушка может приобрести теплую клетчатую рубашку — это модный тренд сезона 2021-2022. Имея такую камеру в своем арсенале, можно создать множество отличных снимков в будние и выходные дни. Я покажу вам, как носить теплую клетчатую рубашку.

Рубашка в клетку — модный тренд 2021-2022

Теплые клетчатые рубашки могут стать универсальной частью вашего гардероба. Он выглядит элегантно как расстегнутый, так и застегнутый до шеи.

Его можно сочетать с базовыми футболками, толстовками, свитшотами, джинсами, брюками, леггинсами, шортами, платьями, сарафанами и юбками.

Эту рубашку можно носить в школу, на работу, на встречу с друзьями, на прогулку по городу или на шопинг с друзьями. Он выглядит элегантно, когда его носят с другой одеждой.

Некоторые примеры элегантных сочетаний с теплыми клетчатыми рубашками:.

    Короткий топ, спортивные штаны на резинке из мягкой ткани, белые кеды и тряпичный рюкзак.

Рубашка может выполнять функцию пиджака. Его также можно использовать в качестве зимнего среднего слоя. Верхняя одежда в данном случае — это кожаные куртки, длинные тренчи, шерстяные куртки, пуховики и дубленки.

Рубашки могут быть застегнуты или закрыты, иметь потайные или накладные карманы.

Шахматный рисунок представлен в широкой цветовой гамме, что позволяет выбрать изделие, соответствующее вашему вкусу и создающее интересный образ, соответствующий вашему настроению.

Обратите внимание на следующие популярные цвета.

  • Бежевый с различными оттенками коричневого.
  • Классика в черно-белом исполнении.
  • Белая лаванда.
  • Бежевый и бело-бирюзовый.
  • Розовый и серый или черный.
  • Кофе и терракота.
  • Белый и серо-голубой.
  • Белый и черный или серо-бирюзовый.
  • Белый и черный изумрудно-зеленый.
  • Красный и черный.
  • Белый и черный синий или бордовый.

Цвет рубашки не обязательно должен совпадать с цветом остального наряда, но общий вид должен выглядеть гармонично.

Оверсайз — с чем сочетать

Объемные клетчатые рубашки идеально подходят для прохладных месяцев. Под него можно надеть толстовку, джемпер с высоким вырезом или свитшот.

В сочетании с джинсами скинни, mom-and-pops, кожаными брюками, джоггерами или длинными шортами клетчатые рубашки выглядят элегантно и органично.

В хорошую погоду вы можете надеть майку и байку. Свободная рубашка и простые белые кроссовки идеально сочетаются со спортивным образом.

Первое, что приходит на ум при виде клетчатой рубашки, — это джинсы. Эта деталь идеально дополняет клетчатый верх. Синяя клетчатая рубашка, рваные джинсы и дерзкий топ с клешами создают яркий образ в стиле глэм-рок. Дополните образ непринужденной сумкой и белыми туфлями.

С чем и как носить клетчатую рубашку девушкам и женщинам?

В зависимости от кроя и элементов, которые сочетаются друг с другом, клетчатые рубашки можно носить по-разному.

Например, классическая блузка. Тонкие рубашки могут подойти к юбке-карандашу или классическим брюкам для создания строгого офисного образа. Пледовые рубашки можно носить с джинсами.

  1. Как легкий пиджак. Пледовые рубашки с короткими и длинными рукавами можно носить поверх футболки или рубашки «с длинными рукавами». Рубашки обычно расстегнуты. Это повседневный стиль «casual». Носите тонкую рубашку или футболку поверх майки с джинсами и шортами или джинсами и кожаной юбкой.
  2. В качестве удлиненной блузки или туники с поясом. Это повседневный выбор. Носите эту рубашку с тонким тканевым поясом с джинсами скинни или леггинсами. Реже носят шорты или джинсовые мини-юбки.
  3. Как длинный, легкий кардиган. Клетчатую рубашку из хорошей ткани можно надеть поверх трикотажного или «струящегося» платья. В этом случае рубашка обычно не фиксируется, а завязывается посередине. Такие эклектичные комплекты выглядят интересно и элегантно. Вы можете выбрать его для вечернего выхода и для встреч.
  4. В качестве толстовки с капюшоном, туники или свободной блузки. Широкие, свободные, длинные рубашки носят с зауженными джинсами и леггинсами, застегнутыми на пуговицы. Это повседневный образ, подходящий, когда вы не хотите провоцировать чувства своей сексуальностью, но желаете оставаться в тени, не отвлекаясь на прогулку или важную работу. Для создания женственного образа оставьте верхнюю пуговицу расстегнутой, оберните вокруг шеи элегантный шарф или украсьте вырез интересным ожерельем или бусами.
  5. Например, рубашки-бойфренды. Носите клетчатую рубашку с шортами и джинсами. Иногда его носят, не застегивая пуговицы сверху, застегивая не те пуговицы, неровно вставляя подол или закатывая рукава на разную высоту. Это уверенный, непринужденный стиль.

Выше мы обсуждали вариант «унисекс» — клетчатую рубашку, сшитую как мужская. Однако существуют и клетчатые блузки, сшитые по женским эскизам. Такие блузки носят каждый день с джинсами (плюс балеринки или ботинки) и брюками (плюс туфли), а также с классическими прямыми или узкими юбками (плюс туфли или ботинки) на работу или учебу. Что не следует носить с клетчатыми рубашками.

  1. С клетчатыми юбками. Только одна клетчатая деталь должна быть надета. Можно добавить дополнительные аксессуары в клетку, но их следует выбирать тщательно. Две клетчатые вещи — это слишком много. Редко сочетайте их, чтобы избежать явных излишеств.
  2. С юбкой, ниспадающей до пола, если вы не хотите выглядеть как хиппи. Не будет преувеличением сказать, что такой набор может быть весьма успешным «для своих фанатов». Если вы не любительница свободного стиля, не надевайте клетчатую рубашку с юбкой макси.

С чем можно носить женскую рубашку в клетку

Нейтральную клетчатую рубашку (например, черно-белую или серо-белую) можно носить с одеждой ярких цветов и акцентными аксессуарами.

Красные рубашки тартан идеально сочетаются с черными леггинсами, в том числе с черными джинсами.

Как сочетать клетчатую рубашку с ее цветными компаньонами?

Посмотрите на цвета, составляющие его узор. Для простого клетчатого узора будет два или три цвета. ‘Tartan’ (тартан) может быть более красочным. Вы никогда не ошибетесь, если будете сочетать рубашки с одеждой тех цветов, которые составляют шашечный узор.

Варианты комплектов к клетчатой рубашке

Такие клетчатые рубашки могут выгодно подчеркнуть любой тип лица и требуют лишь соблюдения нескольких очень простых правил.

Давайте рассмотрим, как носить клетчатую рубашку так, чтобы она идеально подходила вам.

  • Большие клетчатые рубашки могут подчеркнуть недостатки силуэта, в то время как маленькие клетчатые рубашки больше подходят для миниатюрных девушек.
  • Лучше не смешивать разные виды пледов в одном образе. Лучшее дополнение к клетчатой рубашке — простой наряд.
  • Старайтесь выбирать вещи так, чтобы цвет одежды повторял хотя бы один из оттенков пледа.

На самом деле, мы, женщины, позаимствовали клетчатую рубашку у мужчин. И она быстро и успешно вошла в наши гардеробы. Пледовые рубашки для девочек можно сочетать с невероятным количеством аксессуаров, создавая огромное количество комбинаций.

Витрина магазина рубашек полна рубашек с разнообразными клетчатыми узорами. Они широкие и приталенные, с длинными и короткими рукавами, различными воротниками, отделкой на любой вкус и любого цвета. Современные дизайнеры могут удовлетворить вкусы самых искушенных модниц.

Благодаря клетчатым рубашкам вы можете создавать различные образы для любого случая. Их можно сочетать с невероятным количеством деталей из вашего гардероба.

Мы обсудим некоторые варианты, но повторяем. Эта деталь оставляет неограниченный простор для фантазии, комбинирования и соединения.

  1. Носите их с заплатками или позвольте им распуститься и сочетайте с леггинсами или узкими брюками. Сандалии на высоком каблуке, замшевые сапоги или замшевые ботинки также могут сочетаться с рубашкой.
  2. Клетчатая рубашка с джинсами и кожаными ботинками создает так называемый «ковбойский» стиль.
  3. А вот вариант для счастливой обладательницы талии: жилет или однотонный корсет в сочетании с клетчатой рубашкой представят вашу фигуру в еще более выгодном свете.
  4. Длинную клетчатую рубашку также можно превратить в платье. Закатайте рукава и наденьте сандалии на высоком каблуке (или плоские в тон вашей сумке), и вы не ошибетесь. Большая сумка и ремень на талии — подходящие аксессуары для этой комбинации.
  5. Если вы предпочитаете спокойный, непринужденный образ, вам понравится современное сочетание клетчатой рубашки и поврежденных джинсов.
  6. Джинсовые шорты — лучший выбор для лета. С таким образом чувство уверенности будет сопровождать вас везде и во всем!

Думаете, клетчатым рубашкам не место между юбками? Нет, это так!

Клетчатые рубашки — определенно «must-have» этого сезона. Если вы хотите выделиться из толпы и выглядеть элегантно и уверенно, не забудьте дополнить им свой гардероб и поэкспериментировать с сочетаниями!

Рубашки можно носить как внутри, так и снаружи шорт. В первом случае рубашка должна быть узкой и короткой; во втором случае к короткой рубашке добавляется достаточно длинный пиджак или пиджаки, и надевается более длинная рубашка.

С чем надевать рубашку в клетку

Пледовые рубашки чаще всего появляются на подростках в сочетании с простыми джинсами без каких-либо декоративных элементов. Он удобный, яркий, всегда элегантный выбор и не стесняет движений.

Что модно носить с клетчатой рубашкой? Фотографии и изображения.

Чтобы скрыть весь бок — длина рубашки прямого фасона и чуть ниже талии надевается вниз. Обладательницы более стройной фигуры могут вставить его с более широкими лямками. Часто в этом случае надевают тяжелые ботинки. Вместо джинсов юбку из более плотной ткани можно надеть с высокими сапогами, чтобы завершить образ.

Как носить клетчатую рубашку

Если рубашка длинная, ее можно носить с леггинсами. Самое главное, рубашка должна закрывать талию.

Легендарная рубашка.

Прямые рубашки можно носить с юбкой миди (макси) со вставкой. Оттенки должны гармонировать друг с другом.

Синяя клетчатая рубашка с юбкой

В классическом стиле приемлемы рубашки пастельных тонов, строгие простые брюки, джинсы, мягкий бежевый плед с прямой или ведущей юбкой, силуэт А.

С чем модно носить клетчатые рубашки в 2018 году

В прохладную погоду его надевают поверх рубашки без рукавов, кардигана, простого джемпера или черной кожаной куртки, воротником наружу, рукава и подол вместе.

Рубашку также можно надеть поверх простой, часто белой футболки или футболки с шортами. Удобные кроссовки могут завершить образ. Материал этой рубашки должен быть толще и заметнее, чем у других рубашек.

Часто рубашку носят посередине, завязав рукава. Она сочетается с джинсами или шортами. Его не следует повязывать поверх юбки.

Клетчатая рубашка с поясом

Необходимо помнить об исключениях. Ни в коем случае не носите эту рубашку с клетчатой юбкой. Только одна клетчатая деталь должна быть надета. Его также следует носить с юбкой длиной в пол.

Цветовые сочетания

Цвет пледа на рубашке так же важен, как качество кроя и материала. Поэтому черные и белые рубашки особенно актуальны для классического, профессионального стиля. Его можно сочетать с черной юбкой-карандашом, узкими брюками и неброскими аксессуарами, а обувь и сумки добавляют элегантности повседневному образу.

Как выглядит клетчатая рубашка

-Красные рубашки хорошо сочетаются с джинсами и черным бельем. Кожаные брюки будут идеальным вариантом.

Как носить клетчатую рубашку

-Если рубашка имеет оттенок цвета, сочетайте ее с одним из основных оттенков. Таким образом, изображению можно придать изюминку.

-Если у девушки черные волосы, ей подойдут красный, зеленый, синий, желтый, черный, белый и современный пестрый розовый дизайн рубашки. -Светлые волосы выглядят чувственно в пастельных и холодных оттенках.

Оцените статью
ActualBeauty