С чем носить колготки в горошек: варианты сочетания с другими элементами одежды. Колготки в горошек с чем носить

Большинство девушек не понимают, почему колготки в горошек так популярны и почему эта мода возвращается снова и снова. В качестве причины этого дизайнеры указывают на гибкость печати. Носки в горошек были модными в 1950-х годах, но они не выходят из моды даже сегодня.

С чем носить колготки в горошек

В этой статье мы рассмотрим, какие колготки в горошек будут носить в качестве модного тренда в 2019 году. Колготки в горошек быстро становятся одним из самых популярных и стильных аксессуаров наступающего года. Они могут прекрасно дополнить ваш образ и придать ему элегантность. Однако перед покупкой таких колготок рекомендуется подумать о том, что вы будете носить с этим ярким аксессуаром, и подобрать к ним подходящий образ.

Многие девушки удивляются, почему горошек снова и снова входит в моду. В чем секрет такого окрашивания? Стилисты быстро дают простой и лаконичный ответ: его универсальность.

Действительно, горошек впервые появился в моде в 50-х годах прошлого века. Однако и по сей день она пользуется огромным успехом в мире моды. Дело в том, что этот узор может украсить любой наряд, от платья до ювелирных изделий. Горох прекрасно гармонирует с ремнями, сумками и всевозможными аксессуарами.

Гороховый принт — тенденции 2019 года

Горошек может подойти любой девушке с любой кожей. Главное: при покупке обращайте внимание на размер гороха и правильный оттенок для вашего образа.

Как выбрать колготки в горошек?

Выбор идеальных колготок зависит от вашей фигуры.

Стоит выбирать колготки в соответствии со следующими критериями

Крупный горох для тонких ног

При хорошо сформированных ногах крупные горошины могут выглядеть великолепно, но мелкий горошек уменьшает визуальный объем.

Мелкий горох для тонких ног

Колготки в горошек характеризуются элегантным и гармоничным видом только в том случае, если выбран размер колготок. Девушки часто видят «растянутые» деформированные горошины, которые теряют свою форму и выглядят очень неряшливо. Современные таблицы размеров очень полезны для того, чтобы найти подходящий вам размер.

Еще один важный нюанс — выбор правильной пары колготок. Почему важно обращать внимание на плотность? Это очень просто. Обладательницы тонких, проблемных ног могут влезть даже в самые тонкие колготки. Однако полным девушкам и женщинам с варикозным расширением вен или другими проблемными зонами на ногах лучше скрывать их за плотными колготками.

Петтикоты всегда привлекают внимание и подчеркивают ноги. Но с ним все проблемные зоны ощущаются.

Топ-7 самых популярных моделей колготок в горошек

В этом разделе вы поймете, какие модели колготок в горошек станут модным трендом 2019 года. Мы также рассмотрим, что рекомендуют носить эксперты.

Плотные разноцветные колготки

Цветные колготки помогут создать яркий и необычный образ. Они могут быть украшены белыми горошинами или, что еще более необычно, красочными рисунками с цветными горошинами.

Преимущество плотных колготок в том, что они визуально корректируют любую фигуру и стройнят ноги. Они также являются модным заявлением, которое можно носить не только в холодное время года, но и летом 2019 года.

Чтобы не создать очень вульгарный образ, цветные колготки следует хорошо сочетать с простой одеждой. Их можно носить с короткими юбками, шортами и обувью на среднем каблуке.

Кстати, одна из главных тенденций следующего года — сочетание цветных колготок в горошек и громоздких ботинок, таких как «боевые сапоги».

Черные колготки в горошек

Классический черный цвет является неотъемлемым элементом повседневного и офисного стиля. Эта модель также идеально подходит для девушек всех форм и размеров.

С чем носить черные колготки в горошек? Эту модель можно смело сочетать с классической юбкой-карандашом, однотонными туфлями на каблуках и белой блузкой.

Для повседневного образа можно выбрать цветной принт в горошек. А для делового образа отлично подходят черно-белые колготки. Стилисты гарантируют, что женщины всех возрастов могут смело выбирать черно-белые колготки в горошек.

Белые колготки

Белые стилисты рекомендуется носить с осторожностью. Несмотря на свой простой, элегантный вид, они подходят не всем девушкам.

Белые колготки идеально сидят на тонких ногах. Дизайнеры также рекомендуют использовать эту модель, чтобы подчеркнуть высокий рост. Поэтому для маленьких девочек лучше присмотреться к другим моделям.

Преимущество белого цвета в том, что он легко сочетается с любыми оттенками. Однако, конечно, лучше избегать «абсолютно белых» изображений. Его можно носить с прямыми юбками и платьями, балеринами и туфлями на низком каблуке.

Кстати, одна из главных тенденций 2019 года — сочетание белых колготок в горошек и платьев, украшенных надувными оборками.

Капроновые колготки в горошек

Капроновые колготки подходят для молодых девушек. Они помогают создать современный и смелый образ. Попробуйте изображение. Капроновые колготки, кожаное платье или юбка и черные ботинки с толстой подошвой выглядят очень элегантно.

Вскоре должно стать очевидным, что крупный горошек более выигрышно смотрится на стройных модницах. Девушкам с аппетитными формами лучше выбирать модели меньшего размера, так как они зрительно уменьшают ноги и создают иллюзию удлинения.

Как выбирать колготки?

Выбор трикотажа напрямую зависит от женского ансамбля. Необходимо объективно оценить силуэт в зеркале и прислушаться к совету опытного стилиста или дизайнера, у которого есть большой выбор сочетаний с базовой и повседневной одеждой.

Прежде чем покупать колготки, обратите внимание на следующие критерии

Фото KristinaAlexeevaPexels

Колготки в горошек подчеркивают стройность ног. Если они также доступны в черном цвете, их могут носить даже девушки с крупными ногами. Эффект длинных, стройных ног, кажется, достигнут. Изделия в крупный горошек подходят для стройных, высоких девушек. Они только подчеркивают их хрупкость и элегантность и придают образу женственности.

Особого внимания заслуживает такой критерий, как размер изделия. На самом деле, если размер подобран неправильно, узор в горошек становится деформированным и беспорядочным.

Это значительно изменяет внешность женщины и полностью портит имидж.

Правильный выбор размера колготок дает вам возможность добавить желанные «блики» даже в самые скучные образы. Плотность — важный критерий, который необходимо учитывать при покупке. Для молодых девушек с хорошо сформированными ногами подходят самые тонкие изделия. Однако взрослым женщинам с варикозным расширением вен или другими проблемами ног подходят только более плотные колготки, скрывающие дефект.

Трендовые модели

Колготки в горошек представлены в магазинах в различных дизайнах, и можно найти разные модели таких изделий. Наиболее распространенные из них следующие.

  • Плотные, разноцветные носки (которые являются оригинальным элементом гардероба и помогают создать самый необычный и привлекательный образ. Трикотаж можно украсить белыми или цветными горошками разных размеров для создания необычных ансамблей)
  • Черные колготки в горошек (идеально подходят для девушек всех форм и размеров, этот вид классических колготок подходит как для повседневного, так и для офисного наряда)
  • Белые носки (идеально подходят для высоких и худых девушек). Невысоким женщинам следует носить это платье с осторожностью или отказаться от него в пользу других элегантных моделей)
  • В горошек (эти колготки могут стать основой любого офисного комплекта. Они выглядят достаточно сдержанно и не выходят за рамки утвержденного дресс-кода, но добавляют яркий штрих к ногам хорошо одетой женщины и привлекают внимание)
  • В горошек (эти модели могут добавить объема ногам, поэтому рекомендуется носить их с осторожностью или выбрать модель с более мелким рисунком). Точки в горошек очень универсальны, их можно носить с вечерними платьями или использовать для повседневного образа)
  • Необычные формы (для самых смелых и дерзких девушек стилисты рекомендуют обратить внимание на модели, украшенные маленькими сердечками или звездами. (Изображения признаны наиболее сдержанными и интересными).

Различные варианты позволяют выбрать модели, которые больше привлекают женщин и подчеркивают все достоинства. Главное — выбрать правильный размер и нужные параметры, чтобы наряд не выглядел нелепо.

Как правильно сочетать?

Чтобы создать современный и удачный образ, достаточно обратить пристальное внимание на советы стилиста и фотографии, предоставленные дизайнерами и домами моды. Они предлагают так много вариантов, что каждая девушка может найти подходящий для себя образ. Стиль преппи очень лаконичен и иногда скучен. Чтобы разбавить его и придать оригинальности, его можно дополнить трикотажем с крупными и мелкими точками в горошек. С такими колготками обычные юбки и базовые водолазки заиграют новыми красками и привлекут внимание противоположного пола. Особенно хорошо с ними сочетаются темные носки с крупным горошком. Юбки также можно выбрать в тонкую клетку тартан. Верхняя часть костюма должна быть однотонной, но в сочетании с оттенком колготок.

Чтобы придать повседневному наряду особую оригинальность и яркость, можно использовать головной бант, украшенный горошком. А для самых смелых и дерзких девушек подойдут сапоги глубокого красного цвета в сочетании с таким лаконичным и простым нарядом.

Скучный офисный образ можно отлично разнообразить колготками в горошек. На выбор предлагаются модели в горошек среднего размера. Это не нарушает требований корпоративного дресс-кода и делает женщину более привлекательной.

Стилисты рекомендуют дополнять трикотаж классическими юбками-карандашами и костюмами-двойками, а также платьями и костюмами с необычными рисунками.

Вы также можете носить эту ткань с полосатым костюмом, состоящим из юбки длиной до колена и классического пиджака. Затем наденьте под костюм базовую однотонную водолазку.

Чтобы создать сексуальный вечерний образ, наденьте короткое черное платье в горошек и облегающие колготки среднего или маленького размера. Накиньте на плечи элегантный тренч или мантию и выберите классические туфли на высоком каблуке. Такой образ придает женщине сексуальность и искреннюю женственность.

Несомненным преимуществом таких аксессуаров является их способность визуально стройнить ноги модницы: мелкие горошины делают ноги стройнее и длиннее. Его практически невозможно не заметить с элегантными и в то же время простыми платьями и подобными изделиями из капрона.

Как правильно сочетать цвета одежды и таких колгот?

С платьем

Основное правило при создании изображений в горошек — чем больше размер отпечатка, тем менее яркими будут цвета одежды. Идеально, если он будет однотонным или более мягкого оттенка, который не будет выделяться. Они помогают правильно ставить ударения.

Для мелких принтов на капроновых изделиях подойдут незаметные цвета, предпочтительно однотонные, подходящие практически ко всем платьям и юбкам. Часто стилисты допускают использование небольших декоративных элементов в нарядах, но они не мешают основным аксессуарам.

Какая обувь подходит?

Колготки в горошек созданы для того, чтобы привлекать взгляды окружающих к женщине и ее ногам. Поэтому лучше всего выбирать элегантную, женственную обувь, чтобы ноги выглядели еще привлекательнее и зрительно удлиняли силуэт.

Обувь.

  • Классические «туфли-лодочки» (идеально подходят для деловых женщин, черные или коричневые туфли хорошо сочетаются с этими капроновыми изделиями); и
  • Сапоги на низком каблуке (подходят для повседневных образов, в том числе молодежных). Они прекрасно сочетаются с современными принтами и всегда позволят вам чувствовать себя уверенно); и
  • сапоги по щиколотку (женственные сапоги по щиколотку на высоком каблуке — это классический стиль. Их можно сочетать с платьями, юбками и шортами).

Главное — не только отобразить красивый и гармоничный образ, но и сделать так, чтобы современная хозяйка гардероба чувствовала себя уверенно в любой ситуации. Пары следует подбирать в строгом соответствии с ситуацией, в которой выбирается наряд.

Аксессуары к образу с колготами в горошек

С дополнительными аксессуарами следует быть очень осторожным, чтобы не переборщить и не сделать образ слишком пестрым. Маленькие подвески или крупные браслеты выглядят элегантно. Для любителей колец приемлем набор изысканных украшений.

Женские сумки также не должны слишком сильно выделяться на фоне выбранного комплекта. Подчеркивать следует только силуэт и выбранный ансамбль. В более холодные месяцы можно экспериментировать с образом, используя различные шапки, шарфы и кепки.

Оцените статью
ActualBeauty