50 Идей, с чем носить плиссированную юбку — Модные сочетания на все случаи жизни. Черная плиссированная юбка с чем носить

Юбка из тюля на подкладке. Подкладка не должна быть слишком короткой, как показано на рисунке справа. Этот материал хорошо сочетается с трикотажной блузкой: это очень универсальный материал.

С чем носить длинную юбку-плиссе черного цвета?

Плиссированные юбки — очень популярная вещь в вашем гардеробе. Сегодня вы узнаете, как носить длинную черную плиссированную юбку и как делать в ней красивые фотографии. Она может быть как полусезонной, так и летней одеждой.

Во-первых, поймите, что такое длина. Это связано с тем, что длинные юбки не одинаковы. Юбка средней длины с длинным вариантом выглядит как модель, заканчивающаяся на середине голени и ниже щиколотки. Некоторые модели — от пола до потолка, закрывая ноги до пола, другие оставляют открытыми пальцы ног.

Юбки длиной в пол уместны только летом, теплой осенью и весной. Их носят только в хорошую и сухую погоду. Модели, доходящие до середины лодыжки, идеальны для создания профессионального образа и подходят для всех сезонов.

Юбки длиной до щиколотки также универсальны, но лучше всего подходят для повседневного стиля и меньше подходят для работы. Варианты, в которых один носок обуви остается открытым, подходят на каждый день, но не для офиса. Также рекомендуется носить эту модель в жаркие, сухие дни.

Летом

Плиссированные туфли особенно хорошо смотрятся в это время года. Черный цвет помогает составить красивый ансамбль, хотя этот цвет обычно не считается летним. Она также отлично смотрится в вечернем стиле, когда юбка в пол.

Подходит для повседневных или ярких изображений. В качестве первого варианта наденьте рубашку с белой или яркой футболкой и выберите блузку длиной до середины, но не ниже, иначе весь образ будет выглядеть небрежно.

Выберите верхнюю часть браслета с красочным рисунком на белом или черном фоне. Например, выберите цветочный узор или наденьте босоножки одного из оттенков, показанных сверху, или черного цвета. Также хорошо подойдет желтая, красная или синяя футболка.

Для создания гламурного образа выберите блестящий топ из золотистой ткани. Также можно использовать пудру, блестки или гламурные узоры. Туфли могут быть золотого или черного цвета, а также белого, если верхняя часть также белого цвета.

Украшения важны для вечерних нарядов. Всегда используйте золото или серебро. Подойдет красивый ремень из блестящей кожи или с цепочкой. Наденьте шифоновую блузку или черную кружевную блузку.

Зимой

Плиссировка может выглядеть очень хорошо, но вместо мелких, частых складок рекомендуется делать крупные или свободные складки, образуя мягкие складки. Классические складки и подходящая для лета длина. Что касается силуэтов, то очень хорошо подходят трапециевидные или прямые надувные модели.

Топы могут быть как свободными, так и нестандартными. Обратите внимание на джемперы и кардиганы — теплые джемперы выглядят великолепно.

Что касается цветов, то основным цветом может быть только один крупный рисунок — роза, геометрическая фигура или изображение чего-либо. Например, это может быть стилизованное изображение коричневых цветов на джемпере кремового цвета.

Приветствуется также светлая палитра насыщенных, но нежных оттенков фиолетового, винного и темно-оранжевого. Классическая зимняя палитра из пастельных и средних тонов голубого, синего и сиреневого — тоже хороший выбор.

Осенью и весной

Различные варианты длины хорошо смотрятся в этом повседневном стиле.

Летнюю шифоновую юбку можно носить и каждый день, но только в сентябре. Это может быть свободная модель длиной в пол, которая хорошо сочетается с нейтральным свитером на молнии и элегантным меховым жилетом из енота, рыжей лисы, песца или искусственного меха.

Подбираем обувь

Для длинных юбок выбор обуви зависит от конкретной длины и времени года.

В середине лета юбки длиной в пол или по щиколотку хорошо смотрятся с туфлями, полусапожками или сапогами на высоком каблуке. Для зимы варианты варьируются от зимних сапог и ботинок по щиколотку до ботильонов и полусапожек (чем длиннее юбка, тем «ближе» обувь).

Летом к юбкам любой длины подходят летние туфли, сандалии и шлепанцы. Теплой весной и осенью можно выбрать летние сапоги, если юбка доходит до середины щиколотки, или летние сапоги и сапоги с перфорацией, если юбка доходит до щиколотки.

Их также можно носить с тренчами любой длины, кроме длины до пола. Они подходят для молодежного или повседневного стиля. Для создания гламурного образа выбирайте обувь на каблуке.

Зимой юбку с рукавами можно носить с сапогами на низком каблуке.

Что касается палитры, подберите обувь под цвет юбки и колготок (если они видны) или под один из аксессуаров на фотографии. Еще один хороший выбор — в сочетании с цветом блузки. С верхней одеждой в летнюю и холодную погоду.

Например, красное пальто можно сочетать с красными сапогами, а юбка и колготки могут быть черными. Красивый верхний летний наряд синего цвета можно сочетать с синими или голубыми сандалиями.

Вам также может понравиться

Модные юбки для полной фигуры

Кроссовки можно сочетать с юбкой миди-длины и свитером свободного кроя, чтобы казаться немного больше. Это подчеркивает непринужденный, спортивный характер наряда.

Немного предыстории

Древний Египет славился не только своей архитектурой, но и индустрией моды, где мужчины и женщины носили низко посаженные жилеты. Например, самая красивая царица царства, известная по сей день своими отношениями с Александром Македонским, — это, конечно, Клеопатра, которая, как известно, спасла свое царство от разрушения римлянами из-за легионов и построила город Александрию, превратив один из египетских городов в столицу Римской империи. … Давайте посмотрим, она носила складки, так почему бы не надеть этот элемент по-королевски?

Современная металлическая глянцевая двухцветная гамма этого сезона выглядит как оригинальная золотая оправа!

Действительно, есть много причин гордиться нашими моделями. Вспомните шотландцев, которые и сегодня носят эти юбки.

Совет: Если у вас есть дочь-школьница, выберите для нее форму. Это решение удобно, практично и функционально, выглядит современно и сдержанно одновременно. А его эстетика проверена десятилетиями — это классический фаворит.

Лаконичный, женственный и игривый внешний видСледуя по стопам ретро

Виды заломов

Гармошка» — это шутливо-домашнее понятие, широко используемое модницами в сочетании с шифоном и длиной макси. Это считается хорошим стилем и обязательным атрибутом любой уважающей себя женщины. Часто их делают в технике фальцовки, то есть когда гармошка более узкая вверху, более глубокая внизу, и имеет очень тонкую и воздушную текстуру, иногда не по всей длине, а по изделию, в котором вместо прямых линий могут быть вьющиеся волосы. Как правило, пульсации очень легко пропустить, и эти два понятия практически идентичны.

Оригинальное сочетание зефирно-розового и леопардового с тренчами, идеально подходящее для осени.

В переводе с французского плиссе означает складки. Другими словами, это формирование трехслойного элемента, состоящего из двух складок. Существует несколько типов подшивок

  • Контрпад — когда вспышка происходит в обоих направлениях.
  • Конический — конический, сужающийся к вытянутой треугольной форме.
  • Односторонняя группировка — классический вариант.
  • Односторонняя оборка ;
  • Закругленные банты — с изгибами с обеих сторон.

Конечно, самым популярным является гофрированный, в котором запах может быть как встречным, так и односторонним, в зависимости от стиля изделия. Тип ткани также сильно зависит от типа ткани. При использовании более плотных материалов уместна более крупная отделка, и наоборот. В легкой, воздушной одежде используются небольшие изящные обработки.

Уместна также плавная походка в сочетании с высокими сапогами.

Важно: Чтобы зрительно увеличить бедра, носите большие встречные складки. Их можно располагать группами или играть одиночные мотивы.

Модные тенденции

Выбор летнего сезона 2017 года — это, безусловно, миди. Конечно, с кроссовками. Асимметричные подолы, мятные, бирюзовые и голубые оттенки — все это есть в наличии. В тренде также оттенки кожи и бежевый цвет. Для гламурных женщин подходят золотисто-серебристые модели со средней шириной, односторонней складкой. Тяжелые, плотные ткани с ламинированием, эффектами «выгоревших» углов и более темными цветовыми эффектами в глубине отлично смотрятся при длине до колена, а легкие, воздушные варианты перешли от макси к миди — возможно, модницам надоели подолы, на которые постоянно наступают! Кем-то другим?

В наши дни серебро — это все. Это потрясающий сливовый цвет, который прекрасно сочетается с кожаными куртками.

Два контрастных цвета в тренде — и дизайнеры выбрали несколько довольно провокационных сочетаний:.

  • Розовый и желтый ;
  • Черный и фиолетовый ;
  • Синий и бежевый.
  • Белый и красный; зеленый.
  • Зеленый и серый.

В двухцветном варианте соотношение цветов составляет 50/50, с меньшим соотношением 30 / 70 и 60/40. Трехцветные изделия, которые должны иметь большее распределение оттенков, также выглядят великолепно. В этом сезоне дизайнеры предлагают сочетать желтый, красный и синий цвета.

Эта девичья мини-плиссе со стильной кожаной деталью цвета Colgate будет дурачиться и сверкать при ходьбе!

Внимание. Больше нет необходимости подбирать одежду под цвет обуви, сумки или других аксессуаров. Одежда больше не связана с этими узами. Вы даже можете сочетать до трех контрастов в изображении, чтобы добавить нейтральные тона.

ВАЖНО! Чтобы образ был гармоничным и не чрезмерно громоздким, необходимо подобрать приталенный, компактный топ. Это связано с тем, что сама плиссированная юбка довольно широкая и воздушная.

Повседневный образ

Куда вы чаще всего ходите, чем на прогулку, на встречу с друзьями или в магазин?

Поэтому для таких моментов плиссированные юбки — лучший вариант. Чтобы создать самый красивый и сдержанный лук, подберите под светлый цвет плиссированной юбки топ и туфли светлого цвета. Это уравновешивает образ и создает очень интересный повседневный стиль.

Такое же сочетание хорошо сочетается как с черным, так и с серым цветом.

Розовая плиссированная юбка и белая майка с серым пиджаком — идеальный вариант для лета. А под зеленую кожаную плиссированную юбку стоит выбрать однотонный верх, но взять яркие босоножки.

Плиссированные юбки имеют широкий и воздушный вид, создайте удачный образ и выберите более облегающий верх. В противном случае вы можете добиться результата, который будет иметь лишь упругую роль в вашем гардеробе.

Романтический образ

Идеально подходит для встреч — это плиссированная юбка мягких тонов. Такие юбки могут быть длиной от мини до макси. Потому что главное здесь — цвет. Цветная плиссированная юбка идеально сочетается с белым топом и туфлями на высоком каблуке.

А нежные плиссированные юбки отлично смотрятся в сочетании с открытым кремовым цветом юбки. Обувь — это либо сандалии, либо туфли, либо балеринки. Это не приведет к разрушению лука. Это потому, что у него уже есть юбка, которая является главной деталью.

Цветные плиссированные юбки миди и макси можно сочетать с белыми сетчатыми футболками, классическими футболками с пуговицами или футболками с цветочным рисунком. Сочетайте зеленую юбку с белой полосатой блузкой или синей однотонной блузкой или синюю юбку с белой, темной или желтой блузкой.

На вечеринку

Чтобы создать красивый и смелый лук, подходящий для вечеринок, не стоит выбирать плиссированную юбку и яркий топ. Сюда относятся корсеты, блестящие ногти или нашивки, кожаные костюмы и блестящие футболки.

Вы также можете добавить головной убор в виде берета. Это блестящий образ, а также различные аксессуары в виде сумок, солнцезащитных очков и браслетов.

Не забудьте про обувь. Красивые черные туфли на высоком каблуке дополняют черный топ, а сапоги по щиколотку прекрасно сочетаются с замшевой курткой.

При создании профессионального образа с плиссированными юбками всегда учитывайте длину и, конечно, цвет. Длина юбки в офисном дресс-коде должна быть MIDI, так как макси или мини не уместны в рабочей обстановке. Черную плиссированную юбку можно сочетать с красной блузкой, которая должна заходить на юбку.

Повседневные образы

Повседневные плиссированные юбки для работы должны быть максимально лаконичными и отражать классический образ. Выберите модель MIDI нейтрального цвета. Его длина должна составлять от середины колена до середины икры.

Внешний вид.

Обувь должна быть повседневной и удобной, но с каблуком не менее 5 см для офиса. И плоская подошва для городских прогулок.

Вечерние образы

Для вечерних образов важно подчеркнуть оригинальность ткани. Металлик, мода дня, является сольным номером. В идеале дополните такой образ треугольным каблуком 7-8 см.

Выступления в клубах.

Чтобы образ был лаконичным и простым, очень важно при выборе плиссированной юбки. В конце концов, рельефная поверхность самой формы и ткани вещи — это акцент на уверенности в себе, которая больше не нуждается в дополнении.

Оцените статью
ActualBeauty