Велосипедки — модный тренд 2019 года. С чем носить. Велосипедки с чем носят

Кто носит длинные юбки летом? В этом году дизайнеры выпустили множество элегантных вариантов и разновидностей. Как правильно выбрать обувь, верхнюю часть наряда и аксессуары? О новых модных тенденциях и секретах стильного образа читайте в этой статье.

Велосипедки – тренд лета 2020: с чем их носить, чтобы выглядеть классно

Байкерские шорты — это самая странная и интересная подиумная тенденция, которая вернула нас в 1990-е годы. Зауженные спортивные шорты вышли из спортивных клубов на городские улицы и прочно заявили о себе прошлым летом. В этом сезоне постоянно пополняющаяся коллекция Biker Brief создает свежие и необычные образы для стилистов и модных блогеров, объединяя нестареющую классику и смелые новые тенденции.

На протяжении десятилетий бикини были неслыханным явлением, за исключением спортсменов (которые не могут избежать этой формы), но с легкой руки таких знаменитостей, как Ким Кардашьян, Эмили Ратаковски и Белла Хадид, бикини стали последним словом моды в теплые месяцы. Для лета 2020 года дизайнеры классифицировали бикини как повседневную, а не спортивную одежду. Эластичность этих обтягивающих шорт позволяет создать вокруг себя абсолютно городской образ. Например, дизайнеры бренда Toga считают, что оригинальные мотоциклетные шорты подходят для офисов с более мягким дресс-кодом и должны носиться с блузкой с орнаментом и крупными аксессуарами.

Фото: тога, Салли Ла Пуант и Наташа Зинко, Дуэт весна/лето 2020.

Дизайнер NatashaZinko считает, что красочные велосипедные шорты сезона весна/лето 2020 можно сочетать как с платьями, так и с жакетами и толстовками. Ознакомьтесь с этими модными советами по бикини от модных блоггеров, чтобы получить классный образ летом 2020 года.

Велосипедки плюс топ-бра и блейзер

В то время как дизайнеры шоу использовали свою фантазию, чтобы показать, как носить различные варианты бикини, модные блогеры не отстают и постоянно придумывают очень креативные образы. Дуэт мотоциклетной куртки и пиджака — это классика предыдущего теплого сезона, но вы можете добавить оригинальности любому образу, например, с помощью кружевного бюстгальтера (еще один тренд лета 2020 года). А красная помада, тканевые босоножки на платформе, маленькая сумочка и яркие украшения завершают вечерний образ. Прийти на гала-концерт в бикини — это уже не модное заявление, а элегантное решение.

Еще один классический образ: мотоциклетная куртка с длинной белой рубашкой, но если вы хотите чего-то более интересного, создайте эффект многослойности с помощью классического черного пиджака. Квадратные тонкие сандалии со шнурками — обязательный атрибут теплых месяцев, поэтому не стесняйтесь их носить.

Черный пиджак, темный автомат и классические красные каблуки не только достанут из шкафа лучший наряд, особенно после долгого периода самоизоляции, но и прекрасно впишутся в менее строгий офисный дресс-код. А также поэкспериментировать со своим обычным стилем. Темные солнцезащитные очки и яркий шелковый шарф одновременно подчеркивают строгий образ и делают его более противоречивым.

Велосипедки плюс кроп-топ

Конечно, от природы и назначения велосипеда никуда не деться. Поэтому стилисты советуют сочетать велосипеды со спортивным образом, но не стоит сочетать их с футболкой или (бежит марафон). Однако используйте современные топы этого сезона. Белый — самый яркий летний цвет, поэтому яркий монохромный образ идеально подходит для прогулок по городу. Модный совет: как и спортивные бикини, выбирайте стразы, кристаллы или интересные рисунки. В сочетании с необычными кружевными шнурами такой летний образ будет определенно выделяться и привлекать внимание.

Blumarine украсил верхнюю и нижнюю части дизайна, напоминающего чешую змеи-альбиноса. Верх и низ идеально подобраны и выглядят как боди-комбинезон. Потолок покрыт гримом прямого покроя, свободного покроя.

Модные модели женских велосипедок

Модели мотоциклов 2019 года различаются по материалам и стилю. Они бывают кожаными, пришитыми к джинсам и ткаными. Они могут быть очень удобными или просторными, как рекомендует Ким Бристатни. Они сшиты из джинсы и внешне неотличимы от классических джинсов, только обрезаны выше колена.

Просмотрите фотографии модных бикини от различных модельеров, которые сейчас в моде.

Спортивные велосипедки

Спорт — главный тренд 2019 года, и многие дизайнеры не рискуют слишком далеко отходить от своих корней. Приталенные модели шьются из классической смеси хлопка/полиэстера или эластана. Они обладают большой эластичностью и повторяют все изгибы тела.

Модная велосипедная одежда от Fendi

Fendi также предлагает ряд спортивных комплектов, таких как трусы для мотоциклистов и топы-бандо. Эти футболки покрыты прозрачным жакетом, который согреет вас в плохую погоду и позволит с легкостью добежать до спортзала.

Текстильные велосипедки

Модели из эластичной ткани часто сочетаются с цветом и стилем верха, создавая единый образ. Они очень удобны и создают ощущение, что на вас надета дополнительная кожа. Эти бикини удобны и не выгорают, так как дышат.

Модные велосипедные костюмы в белом цвете

Off-white сочетает в себе модный мотоцикл с курткой того же оттенка. Без большой сумки посередине образ будет слишком формальным. Он подчеркивает весь костюм, а то, что балерина прикасается к нему бантом, придает ему изысканность.

Джинсовые велосипедки

Это самая практичная и удобная модель. Джинсы бикини — это обычные джинсы с вырезами. Верхняя часть такая же: молния и пуговицы. Благодаря этому область талии не слишком узкая, что позволяет ходить комфортно и свободно.

Модные байкерские брюки из небеленого денима

Небеленые — хорошая альтернатива для прохладной погоды. Велосипедные ботинки достаточно длинные, чтобы закрывать колени, но верхняя часть сделана из того же материала и остается на месте. Силуэт намного шире, чем внизу.

Кожаные велосипедки

Кожа роскошна и выглядит очень стильно. Разница лишь в длине брюк, трусов-бикини и длине. При этом элегантность и блеск всех кожаных моделей одинаковы.

Модные кожаные байкерские трусы Sportmax

У Sportmax есть интересный взгляд на то, с чем носить мотоциклетные трусы. Здесь мы видим длинную, асимметричную тунику с вырезом. Она имеет рукава с одной стороны и не имеет рукавов с другой. Блестящие кожаные трусы бикини едва заметны под поразительно длинной блузкой. Это делает его идеальным для прогулок, шопинга и свиданий. В этом нет ничего непристойного. Просто стиль.

Велосипедки цвета металлик

Металлический блеск создает воздушный, космический образ. Это явление нещадно эксплуатируется дизайнерами, которые шьют из этой ткани все, включая трусы машинного производства.

Модные металлические байкерские куртки для велосипедистов

С чем носить велосипедки в сезоне 2019-2020

Бикини — причудливый предмет, требующий достойного обрамления. Эти правила особенно важны для узких моделей: чтобы не выглядеть броско, нужно обладать удивительным дизайнерским чутьем. Давайте посмотрим, какие тенденции сейчас в моде и подходят ли они для реальной жизни.

Велосипедки с туникой

Это очень хороший и правильный хит, который выделяет консервативных девушек. Еще с раннего возраста их матери учили их скрывать свои очень обтягивающие эластичные леггинсы, бикини и леггинсы длинным топом.

Байкерская куртка-туника Toga

Тога доводит это правило до крайности. Громоздкая и очень объемная блузка скрывает не только байкеров, но и саму девушку. От пятнистого верха разбегаются глаза, но низ такой же однотонный, как и обувь.

Велосипедки с удлиненной рубашкой

Еще одно хорошее сочетание: рубашка плюс велосипедные шорты. Хороший вид для большого города или маленькой деревни. Универсальность и стиль.

Велосипедная рубашка и велосипед RobertoCavalli

Roberto Cavalli предлагает сочетать полупрозрачную длинную рубашку с черными полосками. Длинные рукава и низкий вырез создают хрупкий и нежный образ.

Велосипедки с пиджаком

Несомненно, самое скандальное сочетание 2019 года. Традиционно пиджак относится к формальной одежде и носится в паре с мешковатыми брюками или юбкой-карандашом. Но потом появилась Ким и постановила, что все на свете должно сочетаться только с бикини. Интенсивный.

Велосипед с курткой RobertoCavalli

Роберто Кавалли создает образ, который несет в себе небольшой приступ безумия. Окраска, представляющая собой волнистые темные полосы, объединяет верх и низ. Кажется, что змеи переползают с велосипедов на куртку и обратно.

Велосипед с курткой RobertoCavalli

А этот монохромный образ более сдержанный. Здесь господствует темнота, и даже обувь черная. Трудно сказать, где начинается велосипедная обувь и где заканчивается куртка. Это мистика.

Велосипедки с платьем-рубашкой

Платье-рубашка — еще одно достойное дополнение к байкерским курткам. Вместе они смотрятся чрезвычайно гармонично.

Велосипедное бикини с платьем-рубашкой CalvinLuo

Кельвин Луо предпочитает черный цвет, окрашивая в этот цвет и верх, и низ. Демократичная мода 2019 года допускает как разноцветные, так и монохромные образы. Платье настолько длинное, что низ едва виден.

Образ в спортивном стиле с кроп-топом и толстовкой

Почти ни у кого не возникает вопросов о том, как носить бикини в спортивном стиле. Если для других стилей вам еще нужно как-то пробовать, вникать в сочетания, то здесь все просто: байкерская куртка — это спорт.

С чем носить бикини Unravel

Роскошный красный наряд, предложенный компанией Unravel. Он настолько хорош, что его жалко отдавать для занятий спортом. Он также подойдет для дискотеки.

Велосипедки с платьем

Короткое платье не против сочетания с бикини. Получается модно и молодежно. Хороший выбор для прогулок знойным летом.

Велосипедное бикини с платьем Blumarine

Blumarine придерживается того же мнения. Бренд создал прекрасный образ, олицетворяющий лето: здесь и солнечные лучи, и густая трава, и пестрые цветы. Особой похвалы заслуживает необычный крой платья: с одной стороны оголенное плечо, а с другой — длинный рукав.これを見て!

Велосипедное бикини с платьем RobertoCavalli

Роберто Кавалли предлагает сочетать ультраоткрытое платье с короткими бикини, напоминающими шорты. Верх и низ не совпадают по цвету или материалу, но вместо этого выглядят великолепно.

Велосипедное бикини с платьем RobertoCavalli

А вот от Roberto Cavalli мы видим черный полуоткрытый наряд. Благодаря отличной вентиляции в нем не бывает жарко. Модель ориентирована исключительно на смелых и дерзких дам.

Велосипедки с удлиненным топом

Он также доступен в черном или белом цвете. Она держится на лямках, а длина некоторых моделей доходит до колен.

Велосипед с верхней частью RobertoCavalli

Еще один шедевр Роберто Кавалли — двухслойность. Спереди блузка скромная и короткая, а сзади доходит почти до земли. Густая бахрома создает роскошный хвост. Черное бикини подчеркивает это великолепие.

Велосипедки с чулками

Такое сочетание создает пикантный образ — обнажается лишь небольшая часть ноги, и это пробуждает мужскую фантазию о вечности.

С чем носить бикини. См. от Jil Sander.

Jil Sander показывает, как эротично может выглядеть образ, полностью выполненный в черном цвете. Объемный многослойный верх противоречит лаконичному низу.

Полоски, вероятно, лучшее решение для невысоких девушек, так как вертикальные полоски могут визуально удлинить ноги. Вертикальные полосы оптически увеличивают бедра, поэтому следует соблюдать осторожность.

Романтический лук

С помощью велосипедов также можно создать нежный и романтичный образ. Здесь вам помогут белые, черные, серые, синие и голубые бикини, под которые стоит выбрать колготки в сеточку или блестящий топ. Вместо топа можно надеть яркую блузку и уложить волосы в красивую прическу.

Что касается обуви, то следует выбирать сандалии на каблуке или платформе.

Строгий лук

Кто сказал, что бикини нельзя использовать для создания строгого, официального образа? Посмотрите на эти фотографии. Куртка и тон куртки гармонично смотрятся с бикини.

Обувь — классические туфли или удобные балетки с острым носком. Если на улице жаркая погода, не используйте куртку. Желательно надеть под строгую блузку любого цвета бикини, и не забудьте о различных аксессуарах.

Стиль рок

В этом стиле используются кожаные или латексные бикини, которые следует сочетать с черным верхом вместе с блузкой или топом. Также стильным дополнением к образу станет черная байкерская куртка темного цвета и обувь.

С бикини поступают так же, как и с мокасинами. Если вы носите мокасины с коротким топом, вам также следует надеть бикини. Если вы носите мокасины с длинным верхом, ваш велосипед также будет «требовать» длинный верх.

Второе правило велосипедок

Велосипедные штаны создают зауженные брюки, поэтому верх должен быть объемным (если только вы не хотите создать чисто спортивный образ). Подходит:.

  • Джемперы,.
  • Толстовки,.
  • Толстовки,.
  • Толстовки.
  • Куртки больших размеров идеально подходят для города. Если вы хотите создать более собранный, суровый образ, используйте также каблуки.

В качестве первого слоя можно использовать рубашку, платье, футболку или топ.

Джемпер.

Модный образ

Версия костюма

Стильные клетчатые рубашки

С ботильонами

Slim

Повседневный образ

С майкой

1

Розовый

Фото 3

С украшениями

С рубашкой

Идеальный тандем также включает в себя

    ,
  • тренч, плащ
  • куртка-бомбер, куртка
  • Ветровка,.
  • Кожаные куртки.
  • Чтобы создать женственный образ, используйте многослойность. Например, длинные рубашки или платья с большими разрезами.

полосатый

Про обувь

Как видно из рисунка, обувь может быть абсолютно любой (кроме, пожалуй, мокасин и лоферов). К ним относятся:.

Выбор огромен. Это означает максимальную совместимость.

А для начинающих — Сара Джессика и Джулия Робертс в бикини. Надеюсь, теперь вы знаете, как носить этот модный предмет гардероба. Не забывайте не только о велосипедах, но и о велосипедистах, ведь самое главное в дружбе с ним — это подтянутые ноги:)

Оцените статью
ActualBeauty