Образ лета – белая юбка и с чем ее носить. Белая юбка с чем носить

Несколько домов моды предлагают варианты традиционного свадебного платья с длинными кружевными юбками. Кружевные топы и пышные кружевные юбки интересны и… Они выглядят смело. Вместо обычных визуально длинных платьев невестам советуют надевать юбку с верхом, подчеркивающим оголенный живот.

С чем носить белую юбку — модные образы 2020 года

Одним из самых ярких и в то же время выигрышных элементов для обеих сторон гардероба является белая юбка, которая, по совпадению, предназначена не только для лета. Многие боятся носить его из-за пятен и непрактичности. Но я согласен, это того стоит, если вы придумаете яркий образ. Так что же надеть с белой юбкой, чтобы оправдать риск? Наиболее известные дизайнеры предлагают следующие варианты, показанные на рисунке

Нет ничего проще, чем белая юбка. На самом деле, белые юбки бывают самых разных фасонов: от длинных крыльев до асимметричных. А с простой белой юбкой без дополнительных украшений можно получить огромное количество вещей, которые хорошо в ней смотрятся. Кроме того, белый цвет настолько универсален, что практически невозможно ошибиться, выбрав другой цвет в картине. Однако при таком широком ассортименте одежды и аксессуаров вы можете растеряться и задаться вопросом, что же на самом деле актуально в этом сезоне. Чтобы этого избежать, мы предлагаем подборку современных фото луков на тему «С чем носить белую юбку».

С чем носить белую длинную юбку

Невероятно женственная, длинная белая юбка не обязательно должна сочетаться только с классической рубашкой и элегантной футболкой. Чтобы не ломать голову над тем, что надеть с длинной белой юбкой, воспользуйтесь идеями, представленными в журналах Ermanno Scene и Lowe’s. В прохладную погоду легкая полупрозрачная юбка станет модным выбором в дуэте с толстым вязаным джемпером. Выбор обуви определяет, куда склоняются весы, и формирует образ. Ботильоны или сапоги на каблуке могут быть утонченными, в то время как сапоги с брутально низким низом создают смелый и необычный комплект. Если вы не готовы носить такую сильную вещь, попробуйте заменить свитер на пиджак.

Интересный вариант того, что можно носить с юбкой MIDI, можно найти в коллекции Red Valentino. Удлиненные туники с бахромой и прямыми линиями возвращают нас во времена ковбоев Дикого Запада. Заменяя известный рецепт белого верха и черного низа, существует элегантная профессиональная белая юбка. А белый общий вид модной тумбы популярен в ярких цветах.

Примеры образов из новой коллекции Ermanno Sceervino

Белая юбка от Ermanno Scervino

Белая юбка от Ermanno Scervino

Белая юбка от Ermanno Scervino

Белая юбка от Ermanno Scervino

Осенне-зимняя коллекция Loewe

Белая юбка Loeve

Коллекция Margaret Howell весна/лето.

Белая юбка Маргарет Хауэлл

Белая юбка Маргарет Хауэлл

С чем носить юбку белого цвета в разные сезоны

Белый цвет — это не просто летняя привилегия. Зимой и вне сезона достаточно носить теплые юбки. Трикотаж, кашемир или шерсть и теплые кофты. В таких комплектах предлагаются обычные брюки и джинсы.

Весна

Когда природа пробуждается от спячки, белый цвет как символ обновления и чистоты как нельзя кстати. Рубашки и толстовки удобно сочетать с белыми юбками-карандашами или юбками-солнце. Не игнорируйте толстовку. Они также хорошо сочетаются с прямыми юбками, юбками в сеточку и юбками с асимметричным кроем выше колена. Для создания профессионального образа наденьте сверху пиджак, особенно сейчас уместен длинный, узкий пиджак прямого покроя. Если же вы хотите продемонстрировать что-то менее формальное, используйте кардиган. Кожаные куртки или кожаные пиджаки с простыми белыми юбками также в тренде, а короткие коричневые замшевые куртки в сочетании с футболкой или майкой создают более теплый выбор.

С чем носить белую юбку - модные образы 2019 года

С чем носить белую юбку - модные образы 2019 года

С чем носить белую юбку - модные образы 2019 года

С чем носить белую юбку - модные образы 2019 года

С чем носить белую юбку - модные образы 2019 года

С чем носить белую юбку - модные образы 2019 года

С чем носить белую юбку - модные образы 2019 года

С чем носить белую юбку - модные образы 2019 года

С чем носить белую юбку - модные образы 2019 года

С чем носить белую юбку - модные образы 2019 года

С чем носить белую юбку - модные образы 2019 года

С чем носить белую юбку - модные образы 2019 года

Традиционно белые юбки-колокол сочетаются с классическим верхом, таким как джемперы, рубашки, пиджаки и блейзеры. Эти два последних элемента в сочетании с белой юбкой создают легкий профессиональный образ. Главное помнить, что верхняя часть не должна опускаться ниже талии.

С чем носить белую юбку: рекомендации и пожелания

Сразу следует отметить, что строгих стилистических ограничений относительно составления современных комбинаций с чем носить белую юбку не существует. Существует всего несколько желаний, которые выгодно подчеркивают ваш образ. Учитывая разнообразие товаров и ассортимент моделей белых юбок, трудно ограничиться общими рекомендациями. То, что уместно для легкой шифоновой мини-юбки, никогда не подойдет к строгому силуэту классической юбки-карандаш средней длины. Поэтому мы временно выделяем юбки по их наиболее очевидным признакам и рассматриваем наиболее удачные сочетания стилей на основе этих признаков.

4

Поэтому в нашем обзоре мы рассмотрим наиболее удачные комбинации в следующих вариантах юбок

  • Юбки-карандаши
  • Юбка-солнце
  • Мини-юбки
  • Юбки средней длины
  • Длинные юбки
  • Кружевные юбки
  • Джинсовые юбки

Юбки можно выбирать в зависимости от формы тела. Белизна может быть довольно опасной и вызывать увеличение веса даже у худых женщин. Поэтому смелые мини не подходят для полных девушек. Юбки-карандаши незаконно подчеркивают даже малейший изгиб ног. Если выбран неправильный фасон, даже, казалось бы, «безопасная» юбка в пол может визуально напрягать фигуру.

Обратите внимание, что все идеи, которые мы представили в будущем, являются лишь рекомендациями. Предлагаются только наиболее подходящие варианты, и вам решать, следовать им или нет.

Здесь вы найдете: варианты белых юбок, что с ними носить и фотографии к ним.

С чем носить белую юбку-карандаш (фото)

Классическая белая юбка-карандаш, любимая многими женщинами, выглядит очень эффектно. Это идеальный выбор для офиса: это очень универсальный предмет одежды, который можно носить с самыми разными нарядами. Юбка-карандаш предназначена прежде всего для того, чтобы подчеркнуть красоту ее фигуры — длинные ноги, стройные бедра и красивую талию. Поэтому эту модель юбки носят только под туфли на высоком каблуке. Низкие каблуки и особенно их отсутствие укорачивают фигуру, укорачивают ноги и добавляют объем бедрам. Это фатально, поскольку белый цвет и так добавляет лишние сантиметры.

2

По возможности носите классические каблуки. Платформы приветствуются. Обувь должна быть в оттенках бежевого и белого. Возможны синие и красные вариации, если эти цвета включены в изображение. Черная обувь категорически запрещена, даже если этот оттенок повторяется на блузках и аксессуарах. Черная обувь укорачивает силуэт и превращает то, что должно было подчеркнуть бесконечную красоту стопы, в неприглядную «короткость».

3

Топы можно носить с белой юбкой-карандаш, а рубашки, блузки и кофты можно предложить. Основное правило — они не должны быть узкими, так как акцент делается на бедрах. Однако им не стоит впадать в другую крайность — надевать футболку на выпускной, иначе, опять же, весь акцент сместится с бедер. В качестве решения можно использовать только жакеты и кардиганы, но не пуговицы.

Снимок 2016-07-1922.21.04

Фото с сайта: http: //modmix.ru/

Любое сочетание цветов, но летом эффективнее использовать либо яркие, насыщенные цвета, либо мягкие пастельные.

С чем носить белую юбку солнце (фото)

Самый летний выбор — белая юбка-солнце. В ней столько страсти и обаяния. Пожалуй, это самый беспроигрышный вариант для всех женщин и универсальный вариант, который может сказать каждая. Эта модель создает необходимый объем для худеньких девушек и помогает хорошо скрыть лишние сантиметры молодым женщинам, которые не удовлетворены своим телом. Она одинаково гармонично смотрится и на обладательницах стройных ног, и на девушках с красивыми бедрами.

5

Фото: fashiontechnologies.ru

Обувь абсолютно подходит как для каблуков, так и для плоской подошвы. Но опять же, вариант на низком каблуке более выгоден.

6

Фото с сайта: chidinmainspirations

Блузки могут быть приталенными или расклешенными. Не надевайте блузку поверх свободной блузки или юбки, так как это создаст совершенно бесформенный силуэт. Если поверх него что-то надето, он должен быть широко открыт.

9

С помощью юбки средней длины можно построить образ практически под любое настроение. Добавьте блузку, мягкий, легкий образ, кроссовки и джинсовую куртку. Арт-хаус. Одним из условий выбора такой длины является красивая щиколотка. Если они слишком тонкие или слишком большие, они будут привлекать внимание. И вместо того, чтобы подчеркивать достоинства, вы можете добиться обратного эффекта.

Советы полным модницам

Спецодежда должна нарушить устаревший запрет на яркую цветную одежду для красивых девушек. Стилисты старались добиться наиболее гармоничного вида.

  • Тонкий хлопок и воздушный шифон с юбкой, низ которой задирается до колена или пола, — лучшее решение для прикрытия полных ног и объемных бедер. Главное — не допускать слишком большого количества складок. Это создает дополнительный объем в фигуре.
  • Высокие юбки из более плотных тканей скрывают живот и боковые сантиметры. Важно не перетягивать талию, чтобы избежать образования складок на поясе.
  • Широкие плечи и большой торс можно уравновесить трапециевидной юбкой.
  • Не обязательно выбирать длину выше колена.
  • Юбки на молнии скрывают пухлые бедра.

Независимо от цвета, на юбке не должно быть карманов и украшений.

Обувь и аксессуары к белой юбке

В зависимости от вида и длины белой юбки выбирается и обувь: обувь должна быть той же длины, что и белая юбка.

  • За исключением джинсов, прямые фасоны можно сочетать с туфлями на высоком каблуке или сандалиями.
  • Юбки-карандаши выглядят стильно и элегантно с высокой обувью.
  • Джинсовые юбки средней длины в сочетании с платформами можно носить с балеринами или легкими кроссовками, если низ юбки выше колена.
  • Как уже упоминалось выше, плиссированные юбки и модели из воздушных тканей, таких как шифон или тюль, хорошо сочетаются с обычной обувью.

Выбирая обувь, убедитесь, что она соответствует оттенкам используемых аксессуаров. Например, бежевые босоножки с ремнем того же цвета могут подчеркнуть белую юбку.

Если используются ярко окрашенные пятна, правило остается прежним — одинаковое сочетание цветов: красные бусы — красные туфли.

Лучшие материалы для аксессуаров — натуральные и природные, подчеркивающие чистоту и невинность белого цвета. Солнцезащитные очки с белой оправой станут идеальным дополнением.

Какой бы стиль вы ни выбрали, тип петель для жалюзи, которые вы используете, может еще больше улучшить их внешний вид.

Если ни один из предложенных вариантов не приживется, стоит рассмотреть несравненный козырь — белую кожаную юбку. Гладкие бедра и ноги прямого кроя, представляющие прекрасную половину человечества, в сочетании с необычной фактурой ткани воплощают уверенность и утонченность образа. Силуэт этой юбки должен быть дополнен струящейся рубашечной тканью, которая помещается за поясом. Верхняя часть должна быть слегка свободной.

В качестве сумки выберите клатч и туфли на тонкой шпильке.

Если вы ищете ювелирные изделия, хорошим выбором будут золотые украшения. В продаже имеются белые юбки разных фасонов, поэтому несложно выбрать уникальную, которая не будет стоять в углу вашего шкафа, а идеально подойдет к любому образу.

Белые мини-юбки не выглядят вульгарно, в отличие от изделий более темных оттенков. Главное — отрегулировать длину юбки. Юбка должна закрывать как минимум половину бедра. В противном случае внешний вид становится очень отчетливым и непривлекательным.

Комбинации с белой мини юбкой

Длинные мини-юбки — всегда привлекают внимание. Двойное внимание следует уделить белым мини-юбкам. Белый цвет и короткая длина подчеркивают ваши ноги, поэтому лучше отказаться от белой мини-юбки тем женщинам, которые считают свои ноги менее идеальными.

Однако его можно сочетать практически со всем. Однако особое внимание следует уделить огромным, т.е. летающим, вершинам. Это может быть легкая блузка, приталенная и выпущенная внутрь юбки.

Что касается обуви, то здесь подойдут любые варианты, от классических балерин и сандалий для делового стиля до кроссовок и кед для прогулок и занятий спортом.

С чем носить белую юбку миди?

Юбки миди — универсальный выбор, их можно надевать как на вечерние приемы, так и на прогулки в парке. Сочетание кружевного топа и объемной белой юбки средней длины придает праздничный образ. Блузка может быть абсолютно любого цвета. Для более романтичного и непринужденного варианта подойдет легкая блузка. Если вы хотите создать образ в стиле арт-хаус, выберите светлый топ и джинсовую куртку в сочетании с кроссовками.

Оцените статью
ActualBeauty