Как заправлять одеяло в пододеяльник. Как заправлять одеяло в пододеяльник

Этот вариант называется «колбаса». Сначала переверните изделие вверх ногами, а затем выпрямите его. Положите одеяло сверху так, чтобы углы были выровнены. Затем пододеяльник и одеяло необходимо завернуть в трубку.

Как заправлять одеяло в пододеяльник

Анатомия сна» — это журнал об элегантной жизни в спальне и здоровом сне. Каждый день вы найдете интересные истории, важные советы и полезные интервью. Вместе с автором вы поймете, как выбрать матрас или подушку из тысяч товаров. Вы познакомитесь с экспертами и мастерами, узнаете, какие аксессуары лучше всего подойдут для вашей спальни, как сделать собственную кровать и как сшить небо, а также «начинку» ортопедических изделий для сна. Анатомия сна — это фамилия интернет-магазина Anatomy of Sleep. Один из крупнейших в России рынков популярных отечественных и зарубежных матрасов, кроватей, мебели и аксессуаров для сна.

Напишите нам

100 лет назад люди даже не знали о пуховых одеялах! Он появился как элемент постельного белья в середине 20-го века. До этого времени его эксплуатация осуществлялась в простынях под одеялом, отделяя его от спящего человека. Пододеяльник заменил чехол — простыня была заменена. Однако сначала этот вид белья не был широко доступен. Только богатые и состоятельные люди могли им пользоваться. Спустя десятилетия пуховые одеяла появились в домах обычных людей.

Никто не любит стелить пододеяльник на постельное белье. Ну, или настолько мало, что никто о них не слышал. Каждый раз при смене постельного белья этот неприятный момент откладывается до последней минуты. Но не существует способа сменить одеяло, не избежав гибели, поэтому мы предлагаем несколько советов, которые помогут вам сделать это с наименьшими потерями нейронов.

Виды пододеяльников

Несмотря на трудности перемен, важно помнить, что этот элемент постельного белья предназначен для того, чтобы обуздать подземелья диет, защитить от пыли и грязи, согреть вас и помочь вам спать более комфортно.

Прежде всего, давайте определим типы постельного белья, с которыми мы можем столкнуться. Они имеют прорези внизу, по бокам и в центре. Последний, с квадратной или бриллиантовой огранкой в центре, был популярен в советский период. Однако от этой модели постепенно отказались, поскольку она оказалась менее удобной как для использования, так и для модификации.

Еще на этапе выбора постельного белья необходимо знать размер требуемого пододеяльника. Важно убедиться, что он идеально подходит. Если пододеяльник маленький, он будет располагаться прямо внутри. Большие пуховые одеяла могут образовывать гранулы, которые мешают комфортному ночному сну.

Постельное белье делится на различные типы в зависимости от размера. Таким образом, воздуховоды пододеяльника могут иметь следующие размеры в сантиметрах.

  • 1.5 -150×210, 150×215, 150×220, 215×248,.
  • Двойной — 180×210, 180×215, 200×220,.
  • Евростандарт — 225×245, 200×220, 205×225,.
  • Семейный — 150×210, 150×215,.
  • Παιδικό — 120×125, 110×150, 115×150.

Как быстро надеть пододеяльник

Η μέθοδος είναι κατάλληλη για παπλωματοθήκες με κόψιμο από κάτω ή από το πλάι.

Γυρίστε το πάπλωμα ανάποδα.

  1. Απλώστε το στο κρεβάτι. Το άνοιγμα πρέπει να είναι στην πλευρά που βρίσκεται απέναντί σας.
  2. Απλώστε το πάπλωμα πάνω από την κορυφή έτσι ώστε οι γωνίες να είναι ακριβώς ευθυγραμισμένες. Ξεκινήστε να τυλίγετε το παπλωματοθήκη και το παπλωματοθήκη απαλά προς την πλευρά με την εγκοπή.
  3. Τώρα γυρίστε το κάλυμμα του παπλώματος στην μπροστινή πλευρά. Βάλτε τα χέρια σας μέσα από το άνοιγμα και τυλίξτε το ρολό γύρω από το ύφασμα. Η παπλωματοθήκη θα παραμείνει μέσα.
  4. Аккуратно раскройте одеяло до конца, встряхните и готово! На словах звучит сложно, но когда вы попробуете, вы увидите, насколько это просто.

Вы готовы к работе! Если одеяло слишком толстое или отверстие слишком маленькое, этот метод может не сработать.

Положите покрывало на одеяло. Поместите углы пододеяльника параллельными сторонами (длинный — длинный, короткий — короткий) внутрь пододеяльника соответствующими сторонами. Двигайтесь. Конец!

Способ 1

Чрезвычайно простой способ спрятать пододеяльник внутри пододеяльника:.

  1. Переверните покрывало одеялом вверх.
  2. Поместите его на кровать или ровную поверхность так, чтобы отверстие было обращено к стене.
  3. Поместите пододеяльник сверху.
  4. Оберните два предмета трубкой, начиная с противоположного конца отверстия.
  5. Затем разверните пододеяльник. Просуньте руку через отверстие и оберните ткань вокруг рулона. Одеяло находится внутри.
  6. Остается только развернуть рулон.

Мужчина заправляет свою постель.

Таким образом, в нижней и боковых частях пододеяльника будут сделаны прорези. Трудно сказать, пока не попробуешь. После этого данный метод выглядит примитивным и одним из самых простых. Вы даже можете показать этот трюк своим друзьям.

Совет из журнала «Miskreen Magazine» Сложности возникают только в том случае, если отверстие слишком узкое. Чтобы избежать дискомфорта, попробуйте другие методы, особенно если одеяло слишком тугое (трудно согнуть).

Способ 2

Традиционная техника изготовления пододеяльников с прорезями внизу. Этот метод похож на размещение подушки поверх наволочки.

Как установить пододеяльник, шаг за шагом:.

  1. Поверните крышку одеяла.
  2. Поместите руку внутрь и возьмитесь за верхний угол.
  3. Затем возьмите два верхних угла пододеяльника.
  4. Встряхните одеяло вместе с чехлом, чтобы ткань вытянулась вперед.
  5. Лучше всего делать это, стоя на чем-то или когда это делает кто-то более высокий.
  6. При необходимости отрегулируйте нижние углы.

Девушка застилает постель

Способ 3

Как украсить старомодное одеяло с центральным вырезом? Существует простой метод «буклета».

  1. Положите одеяло вертикально и сложите его пополам, как книгу.
  2. Сложите его еще раз.
  3. Поместите одеяло внутрь пододеяльника. При складывании одеяло не спутывается и его гораздо легче распределять.
  4. Возьмитесь за углы пододеяльника снаружи и захватите углы пододеяльника через ткань.
  5. Разверните и встряхните пододеяльник.

Девушка застилает постель

Мы не можем обещать, что все вышеперечисленные методы сработают с первого раза. Но со временем вы привыкнете к этому, и в следующий раз, когда вы будете заменять чехол для одеяла, вы будете делать это меньше чем за минуту!

Способ шиворот навыворот

Сколько человек вам нужно: оптимально — два.

Подходит для: пододеяльников с прорезями внизу.

Процедура: переверните одеяло вверх дном. Возьмите узкую сторону пододеяльника, положив руку в угол узкой стороны пододеяльника (в этот момент поместите руку внутрь пододеяльника), в этот момент другая сторона пододеяльника должна быть обращена снизу вверх. Таким образом, одеяло находится внутри одеяла.

Если в одеяле находится только один человек, одеяло и одеяло необходимо сильно встряхнуть. При необходимости залезьте на все одеяло и расправьте его. Согласен, весело, но долго.

Способ классический

Сколько человек необходимо: один.

Подходит только для пододеяльников с ромбовидными или прямоугольными отверстиями. К сожалению, такие пододеяльники остаются только на роскошном постельном белье, где отверстия зашиты, вышиты или зашнурованы и являются деталью дизайна, либо старшее поколение перешивает пододеяльник после покупки. Это самый удобный и простой способ.

Положите покрывало на одеяло. Поместите углы пододеяльника параллельными сторонами (длинный — длинный, короткий — короткий) внутрь пододеяльника соответствующими сторонами. Двигайтесь. Конец!

Как видите, существует как минимум четыре способа сложить пододеяльник в пододеяльник. Конечно, это не все методы. Это связано с тем, что в продаже имеются не только пододеяльники с отверстиями в верхней части, но и специальные ласты для рук. Однако, покупая ивановский лен, доверяйте общепринятому стандарту. Удачи вам в покупке!

Найти вентиляторы для стегания пододеяльников может быть непросто. Однако есть и те, кто приспособился к простому квилтингу некоторыми простыми способами. Сегодня мужчинам доступны простые и элегантные способы крепления пододеяльников.

Вариант «Ныряние»

Если вы доверяете им, они очень нравятся детям. Но как же попасть в пододеяльник, ведь это так увлекательно? Вам нужно полностью залезть в пододеяльник, потянуть одеяло внутрь, а затем расправить его. В теории это кажется простым и быстрым, но на практике, учитывая ряд факторов, это может занять много времени.

К тому же это довольно опасно: крышка может порваться в процессе такого «ныряния». Однако этот процесс можно упростить и провести лишь частичное «погружение».

  • Для этого выверните пододеяльник наизнанку и положите руки на два угла. После этого возьмитесь за оба конца пододеяльника, выверните их наружу и потяните пододеяльник так, чтобы половина его оказалась «внутри мантии».
  • Затем вставьте руки в оставшийся угол расширенной секции и потяните одеяло.
  • Наконец, подстилку следует надуть, взявшись за края, чтобы внутри чехла не было комков.

Это означает, что в ткань делаются частичные или полные «погружения», чтобы одеяло оказалось в ткани, но лучше не переусердствовать, чтобы не порвать основу одеяла.

Другие способы

Многие люди находят более удобным укладывать одеяло внутрь одеяла, используя метод «обертывания» (или «колбаски»). Используйте следующие советы.

  • Выверните одеяло наизнанку и положите его разрезом в сторону.
  • Поместите пододеяльник поверх пододеяльника (убедитесь, что углы выровнены).
  • Затем заверните пододеяльник вместе с пододеяльником «колбаской» (должен получиться плотный рулон).
  • Потяните за надрезы в верхней части рулона, чтобы развернуть и
  • Завернутую ткань просто встряхивают.

Все очень просто и эффективно. Эта простая маленькая хитрость позволит вам быстро надеть чехол для одеяла, что сэкономит ваше время и, самое главное, нервы. С этим навыком вам не придется тратить больше минуты на смену белья.

Проблемы могут возникнуть, если в боках килта есть дырки или если килт слишком тяжелый и толстый. Такие изделия в любом случае трудно вставить в крышку. Учитывая способ размещения пододеяльника внутри пододеяльника, важно помнить, что оба изделия должны быть одинакового размера. Модель пододеяльника и его покрой имеют большое значение.

Подумайте о замене постельного белья, которое имеет вырезы по бокам пододеяльника. Надо сказать, что если следовать этому алгоритму, то боковое отверстие не усложняет действия.

  1. Дотянитесь до выреза и выверните пододеяльник наизнанку. Таким образом, захватите противоположные углы — один на голове, другой на ногах.
  2. Затем возьмитесь за соответствующий угол пододеяльника через ткань и начинайте поворачивать пододеяльник «к лицу», пока пододеяльник не окажется в «мантии».
  3. Убедитесь, что углы выровнены, и выпрямите изделие.

Этот метод похож на смену наволочки подушки. Однако, возможно, лучше попросить кого-нибудь другого заменить пододеяльник или попросить более высокого человека заменить пододеяльник. Это ослабит пододеяльник и облегчит удаление всех комочков внутри.

Прорези в боках пододеяльника имеют свои преимущества, главное из которых заключается в том, что пододеяльник не выпадает. Рассмотрите другой способ размещения пододеяльника, когда разрез находится посередине. Такие одеяла были модны в Советском Союзе, и, возможно, даже сейчас их замена секретными хитростями может пригодиться каждому. Процесс состоит из трех этапов.

  • Одеяло складывается в форме гармошки, кладется поверх пододеяльника и располагается посередине.
  • Пододеяльник складывается в форме гармошки, кладется поверх одеяла и размещается посередине.
  • Пододеяльник встряхивается с новым пододеяльником, а кровать ставится так, чтобы складки были прямыми.

Вы можете легко осуществить это изменение самостоятельно. Нет необходимости звать на помощь, и смена постельного белья таким способом не занимает много времени. А вот совет на эту тему:.

  • Покройте постельное белье в отверстиях и
  • Положите одеяло на него так, чтобы его края находились на одном уровне с одеялом
  • Заверните два предмета сверху вниз в рулоны (рулоны должны быть завернуты равномерно)
  • После завершения обертывания между одним концом рулона и другим проскальзывает щель.
  • Ковер будет разворачиваться наружу через прорезь в конце рулона.
  • Все, что нам нужно сделать, это встряхнуть одеяло.
Оцените статью
ActualBeauty