Как выбрать женский ремень? Как носить ремень: тренды 2017. Ремень у женщин на какую сторону

Они легкие, тонкие и тонко подчеркивают талию. Они хорошо сочетаются с платьями, легкой объемной одеждой и тонкими пальто. Тонкая лента сочетается с однотонными цветами. Однако на фоне броских узоров тонкие пояса легко теряются.

Как выбрать женский ремень? Как носить ремень: тренды 2017

В 2017 году ремни занимают видное место среди всех аксессуаров модниц. Они подчеркивают талию и бедра и являются элегантным штрихом к элегантному и экстравагантному хулиганскому образу. Как же выбрать женский ремень?

Ремни могут быть толстыми или тонкими.

  • Тонкие ремни подходят женщинам с фигурой «яблоко» или девушкам с мальчишеской фигурой.
  • Чем полнее талия, тем более узким должен быть пояс.
  • Широкие пояса подходят для женщин с сильной талией и хорошим силуэтом.
  • При полном силуэте широкие пояса подчеркивают только объемную фигуру.
  • Девушкам с полной грудью не следует носить широкие пояса. Они только добавляют объем силуэту. Более тонкие ремни лучше.
  • Большие выразительные пряжки излишне подчеркивают выступающий живот.
  • Почти все ремни подходят стройным девушкам.
  • Стройные и миниатюрные девушки будут выше, если предпочтут тонкий, незаметный пояс на талии.

Как выбрать хороший, качественный ремень?

Всегда проверяйте изделие и примеряйте пояс, включая резинку, перед покупкой. Оцените качество материала, убедитесь, что застежка удобная, а швы и срезы чистые.

  • Поднимите ремень и потяните за оба конца. Если ремень совсем не тянуть, то он будет слишком тугим и им будет трудно пользоваться. Если он заметно перетянут, отверстия быстро растянутся некрасиво, и ремень потеряет свою форму. Идеальное растяжение составляет 0,5-1 см по всей длине ленты.
  • Хорошо прокрашенный кончик означает, что ремешок хорошего качества.
  • Если отверстия украшены пуговицами или заклепками, согните ремень вокруг каждого отверстия и посмотрите, не выступает ли материал.
  • Пришивание ремней является более прочным. Если ремни заклинило, они могут со временем оторваться.
  • Если застежка имеет острые края, есть риск порвать блузку.

Как выбрать кожаный ремень?

Знаки качества.

  • Края закруглены, а не квадратные, точно обрезаны, не скручены и не перекручены.
  • Материал мягкий и при сминании не оставляет на поверхности трещин и вмятин.
  • Аккуратно проведите пальцем по внутренней поверхности продукта, и на нем останется совсем немного следов.
  • Отсутствуют распущенные нити или непрошитые участки.
  • Поверхность ленты не содержит искусственной пленки, что делает ее гладкой, но с износом она стирается.
  • Пряжка свободно перемещается, а края якоря закруглены.
  • При сгибании материал не выходит из заклепок.
  • Дополнительные детали четко определены.

При выборе ремешка убедитесь, что он лицензирован и доступен. На основе этой информации вы сможете легко подобрать подходящий тип для вашего наряда.

Ширина ремней

Тонкие (до 4 см)

Они легкие, тонкие и тонко подчеркивают талию. Они хорошо сочетаются с платьями, легкой объемной одеждой и тонкими пальто. Тонкая лента сочетается с однотонными цветами. Однако на фоне броских узоров тонкие пояса легко теряются.

Средние (5 – 7 см)

Это универсальная ширина. Обычно это брючные ремни. Однако их можно и нужно носить в середине. Эти ремни хорошо сочетаются с пиджаками и платьями. К ним также подходят объемные трикотажные изделия (кардиганы, джемперы), пальто и куртки.

Широкие (10 см)

Широкие ленты яркие, легко заметные и выглядят эффектно. Эти ремни визуально уменьшают торс. Длинные ремни — отличная идея — они более заметны и их удобнее носить. Короткие ремни хороши для просмотра тонких ремней. Широкие пояса хорошо сочетаются с рисунком ткани.

Виды ремней

У каждой женщины должно быть несколько ремней разной ширины и из разных материалов. Простые кожаные ремни нейтральных цветов идеально подходят для повседневной одежды, изысканных образов и ярких нарядов. Помимо базовых ремней, в гардеробе женщины должны быть ремни с интересной текстурой, необычной формой и яркими деталями. Они помогут вам сделать повседневную одежду более презентабельной и подчеркнуть ваш образ.

Как правильно носить ремень

Ремни придают индивидуальность вашему наряду. Вам не нужно носить пояс на талии. Его можно и нужно использовать для коррекции фигуры, пропорционирования силуэта и придания общему образу необходимой формы и совершенства.

Не затягивайте ремни слишком сильно. Это позволит вам выглядеть очень полной. Если пояс разрезает тело, это неизбежно приведет к образованию складок в области бедер и поясницы.

Не носите ремни контрастных цветов. Она создает сильную горизонтальную линию посередине и укорачивает или удлиняет силуэт.

За исключением высоких женщин, большинство женщин выбирают тонкие ремни. Они подходят практически для всех форм тела. Чем короче и меньше рост женщины, тем более узким должен быть пояс.

Если тело длиннее, можно выбрать более широкий пояс, но не переусердствуйте из-за коротких ног.

Если между верхней и нижней частями костюма существует цветовой контраст, женщинам с более длинным телом следует выбирать пояс, соответствующий оттенку юбки или брюк, чтобы удлинить ноги. Женщинам с более коротким телом следует иметь пояс в тон блузке, чтобы удлинить тело.

Еще один совет для невысоких женщин: если вы носите пояс на платье или тунике, опустите или ослабьте пояс, чтобы создать V-образный силуэт спереди.

Если у вас широкая талия или грудь, вы можете носить пояс. Просто прикройте бока расстегнутым пиджаком или кардиганом. Верх скрывает реальный размер вашей талии, горизонтальная линия не такая длинная, а пояс завершает наряд.

Что касается цвета, то современным женщинам даже не нужно подбирать ремень к обуви или сумке. На самом деле, тональный ремень может создать очень мягкий, нарочитый и неуместно замысловатый образ. Ношение нейтральных цветов позволяет ремням, обуви и сумкам добавить красок в ваш образ. Цвет — это дело вкуса, и с нейтральными цветами вы можете выбрать любой цвет, который вам нравится.

Ремни могут превратить бесполезную в данный момент вещь в элегантную. Это также очень недорогой способ обновить свой гардероб. Экспериментируйте!

Ширина должна быть 3,5 см — ленты шире этой ширины можно носить только с джинсами. А цвет должен выделяться в тон обуви, сумкам и ремешкам часов. Ношение ремня в тон рубашке считается особым преувеличением.

Как правильно носить ремень женщине по типу фигуры

Если вы знаете тип силуэта, гораздо легче выбрать подходящий пояс. Запомните несколько важных моментов.

  • Более тонкие пояса подходят для фигуры «яблоко». Чем шире талия, тем тоньше пояс.
  • Обладательницам правильной фигуры «песочные часы» подходят более широкие грубые пояса, подчеркивающие вогнутую талию и округлые бедра.
  • Для прямоугольных форм гармоничным дополнением станет тканый ремень с фигурной пряжкой.
  • Тонкие пояса зрительно удлиняют силуэт.
  • Броские, яркие пряжки, цепочки и другие громоздкие детали могут подчеркнуть и акцентировать внимание на недостатках громоздких фигур.

Как правильно носить ремень: несколько советов по стилю

  • Выбирайте темные цвета, такие как бордовый, черный или темно-коричневый. Они визуально удлиняют и формируют тонкий силуэт (в отличие от пастельных цветов).
  • Выберите ремень, который отражает цвет и стиль вашей сумки, обуви или аксессуаров, таких как браслеты, очки или шарфы.
  • Животные узоры (леопард, зебра, змея) по-прежнему в моде, как и цепи разных стилей и калибров.

Исторически пояса не были исключением, с неустановленной традицией застегивать женскую одежду на правую сторону. Но в наши дни мода на агендерность является мейнстримом, поэтому вы можете без опасений носить пояс своего парня. Более длинные ремни (в основном мужские) можно носить следующим образом

  • Слегка растяните длинный конец пояса и наденьте его на пиджак большого размера.
  • Завяжите его как обычный тканевый пояс и оставьте концы свободными.
  • Оберните его вокруг талии дважды и
  • Закрепите цепочкой и завяжите концы атласной лентой соответствующего цвета и стиля.
  • Прикрепите пояс к длинному ремню или проденьте его через ручку маленького клатча, тщательно закрепив аксессуар.

Как носить ремень с кольцами

Пояса с кольцами и подвесками в качестве декоративных элементов совершенно уникальны. Выбирайте модель из прочного материала, а что касается цвета — это дело вкуса. Стилисты давно советуют не бояться смешивать серебро и золото в одном образе.

Чтобы создать визуально законченный образ, выбирайте украшения, которые сочетаются друг с другом. Например, ремни со змеиными узорами и маленькими геометрическими пряжками подходят к металлическим кольцам и браслетам, а вязаные ремни — к деревянным кольцам и браслетам.

Ремни, как и одежда, обычно подбираются по размеру. В этой таблице приведены стандартные европейские размеры в дюймах и сантиметрах для объема талии.

Базовые модели

Каждая женщина должна иметь в своем арсенале достаточно ремней для всех возможных событий и для всех типов одежды. Стилисты рекомендуют вводить в гардероб следующие классификации моделей

  • Цепочка — блестящая и яркая, может оживить тусклый образ. Подходит как для офиса, так и для морских прогулок.
  • Классические средней толщины — универсальный элемент гардероба, идеально подходящий для униформы, традиционных костюмов или строгого платья.
  • Утонченность завершает образ элегантного флирта. Идеально подходит для похода в кино или романтического свидания.
  • Широкий — это очень современная деталь, которая дополняет колготки, жакеты, меховые жилеты и куртки.
  • Декорированные детали: блестки, пайетки, вышивка, пуговицы, отверстия, наклейки. Такие аксессуары считаются независимыми характеристиками. Поэтому его следует сочетать со сдержанным однотонным. В противном случае теряется смысл, и образ становится иррациональным.

Модниц также интересуют названия поясов для платьев, которые можно увидеть на фотографиях в журналах. Неудивительно, что многие не знают термина «portapelle». Они устарели и больше не актуальны.

Элегантная зона

Правила ношения

Лямки могут легко создать или испортить фигуру, поэтому выбирайте их тщательно, учитывая советы стилиста.

  • Коричневое кружево подходит для завершения классических нарядов — джинсов, юбок из плотных тканей, офисных брюк.
  • Леопардовый принт в качестве основного акцента для зимних must-have — отличное дополнение к любому современному образу.
  • На многих фотографиях изображены зоны, которые носят с женскими джинсами в соответствии с сегодняшней модой. Узкие и широкие брюки с плотными джинсами предполагают сочетание с простыми кожаными аксессуарами и бронзовой спинкой.
  • Широкие варианты с подвесными наконечниками подходят к пиджакам.
  • Если это трикотаж, то лучшим сочетанием будут кожаные вставки.
  • Самый сложный вопрос — носить ли функциональный жакет или пальто с поясом. Огромная, необъятная верхняя одежда не очень хорошо смотрится с ярко выраженными застежками. Для зимней одежды стоит выбрать классическую модель.

Элегантные зоны.

Как модно и правильно носить женский аксессуар

Основное правило: наносите его удобно и не доставляйте дискомфорта. Подходящие модели крепятся до второй модели или третьего отверстия. Если объект слишком длинный или короткий, рекомендуется обрезать или добавить несколько дюймов к лаборатории.

Пряжка — самое очевидное место. Даже очень простой пояс, украшенный крупными металлическими дополнениями, приобретет устойчивый и презентабельный вид. Их часто сочетают с часто носимыми украшениями, например, золотыми или серебряными серьгами. При выборе избегайте круглых или квадратных металлических поверхностей. Такие аксессуары быстро устаревают и с течением времени уже кажутся ненужными деталями. Предпочитайте классические металлические формы «u».

Если вы не относитесь к женскому полу с модельными фигурами, вам следует предпочесть простые элементы без вычурных украшений, без сочетающихся цветов и одежды. У каждой женщины должен быть гардероб, состоящий из множества похожих типов. Рядом — легкие летние платья и брюки с небольшими бретелями и шириной 4 см — строгие брюки, одежда для улицы.

Как выбрать зону

Оцените статью
ActualBeauty