С чем носить кепи: 40 модных идей, в которые вы влюбитесь. С чем носить кепку

Певица Гвен Стефани носит в повседневной жизни клетчатую темно-синюю утиную кепку и сочетает ее с бордовой курткой с серым капюшоном и солнцезащитными очками.

С чем носить кепи: 40 модных идей, в которые вы влюбитесь

Что надеть… Этим вопросом задается почти каждая модница, которая любит экспериментировать с головными уборами. Но все ли они имеют правильный ответ? Как показывает практика, нет. В конце концов, не все женщины обладают уникальными вкусами. Это помогает им комбинировать несвязанные вещи для создания впечатляющих наборов. Но благодаря нашей статье все меняется. А накидки, или кейпы, перестали быть страшным головным убором даже для новичков в мире моды.

Вы всегда можете выбрать накидку для жарких летних месяцев. Почему бы и нет; головной убор из тонких материалов будет идеально сочетаться с вашим любимым платьем-рубашкой, украшенным элегантными флаерами. Главное здесь — разбавить платье соответствующими аксессуарами, обувью и выбрать подходящий цвет шляпки. Говоря о последнем, желательно, чтобы цвет шляпы был близок к цветовому оттенку. Элегантная обувь со строгой сумкой с насосами и тотами добавляет образу живости и шарма.

40

instagram.com/realfashionist

Добавив к классическим брюкам элегантный плед с головным убором, можно получить интересный комплект. Желательно разбавить весь образ остроносыми туфлями на небольшом каблуке и вместительной сумкой.

39

instagram.com/realfashionist

Прохладные ночи на море очень подходят для ношения полосатой туники. Сапоги или коскинги и шляпа иногда делают образ элегантным.

С чем носить шляпу фото_24

instagram.com/shortstoriesandskirts

Женские наряды представлены стильными белыми блузками с оборочками, юбками-миди и черными накидками с вуалью. Дополните образ туфлями на устойчивом каблуке, клатчем или маленькой сумочкой на цепочке.

Что надеть фото_22

instagram.com/shortstoriesandskirts

Не менее оригинальный образ получается, если эту же голову сочетать с полосатой футболкой и плиссированной мини-юбкой. Кожаные сапоги или туфли по щиколотку подчеркивают стройные ноги и удлиняют силуэт.

Что надеть фото_21

instagram.com/shortstoriesandskirts

Шляпы также можно использовать в комплектах с белой рубашкой большого размера, надетой с обрезанными джинсами скинни. Особый шарм платью придают клетчатый жакет, мюли и маленькая сумка.

Что надетьphoto_15

instagram.com/vivaluxuryblog

С чем носить кепи осенью и весной

Накидки — очень хороший выбор для межсезонья. Его можно сочетать с белой рубашкой, клетчатыми широкими брюками, мюлями, туфлями и шляпой в сопровождении элегантного пиджака с двигателем.

Что надетьphoto_6

instagram.com/vivaluxuryblog

Не менее интересный образ можно создать с помощью пальто и накидки 2х. Сочетайте их с майкой или блузкой и смелыми рваными тонкими скинни. Удобные кожаные ботинки и сумка через плечо — последние штрихи к общему наряду.

Что надетьphoto_9

instagram.com/vivaluxuryblog

Светлый головной убор интересно сочетается с приталенным пальто и узкими джинсами.

Что надетьphoto_10

instagram.com/vivaluxuryblog

Кожа находится на пике своей популярности. Поэтому мы призываем смелых женщин попробовать сочетание плаща и кожаного макияжа. Ένας τέτοιος συνδυασμός αραιώνεται καλύτερα με λευκά μποτάκια και μια δημιουργική τσάντα.

Что надеть фото_11

instagram.com/vivaluxuryblog

Οι φαρδιές μπότες θα ταιριάξουν θαυμάσια με ένα διμερές κοστούμι και μια σκούρα κάπα. Δώστε στο σύνολο το κατάλληλο χρώμα με ένα παλτό και μια μικρή τσάντα.

что надетьphoto_4

instagram.com/vivaluxuryblog

Бомбер светлого цвета, плащ, пара узких брюк и сапоги до колена — отличный повседневный образ. Аксессуары включают сумку через плечо и небольшой шарф на шее.

Что надеть capiphoto_3

instagram.com/vivaluxuryblog

Современное клетчатое пальто также хорошо сочетается с накидкой. Длинные сапоги и небольшая сумка на цепочке лучше всего сочетаются с этим ансамблем.

Что надеть фото_2

instagram.com/vivaluxuryblog

Смелое сочетание для юных леди можно создать с водолазкой, кожаной мини-юбкой, сапогами и длинным жакетом. Накидка и сумочка сделают образ еще более интересным и модным.

Что надеть capiphoto_1

instagram.com/vivaluxuryblog

Интересное пальто А-силуэта с привлекательным рисунком также будет вполне гармонично сочетаться с накидкой. Чтобы придать ансамблю игривости, используйте маленькую сумку интересной формы, изображенную на рисунке, а также сапоги.

С чем носить кепи зимой

Зимой кепи можно носить с любыми куртками, двубортными пальто или шубами.

instagram.com/realfashionist instagram.com/realfashionist instagram.com/realfashionist instagram.com/realfashionist instagram.com/realfashionist instagram.com/realfashionist instagram.com/realfashionist instagram.com/realfashionist instagram.com/realfashionist instagram.com/realfashionist instagram.com/shortstoriesandskirts instagram.com/shortstoriesandskirts instagram.com/shortstoriesandskirts instagram.com/shortstoriesandskirts instagram.com/shortstoriesandskirts

Вы можете использовать как платья и юбки, так и более формальные брюки, чтобы дополнить прическу и верх, который вы демонстрируете. Из обуви выбирайте наиболее удобные модели, которые идеально сочетаются с образом. А что касается аксессуаров, то лучше использовать лаконичные маленькие сумки или клатчи или более крупные строгие тоуты.

Многие шляпы пришли к нам из военной формы. Отличным примером военного головного убора является головной убор Конфедерации. Шапка конфедератов Войска Польского состоит из квадратной жесткой короны и меховой шапки. Фуражка американских конфедератов представляет собой восьмилинейную корону с широким околышем.

Как носят женскую бейсболку — популярные варианты

ХРИСТИАНСКАЯ ШЛЯПА lid GOORINBROTHERS крышка БЕТМАР Шапка Германа

Благодаря удлиненному ободку прическу можно носить по-разному:

  • Очки вперед. Этот вариант отлично защищает от жаркого солнца и подходит для создания образов в стиле casual.
  • Поверните козырек в сторону. Шляпа, надетая на бок, — это способ привлечь внимание окружающих. Он гармонично впишется в яркий образ в сочетании с ярким макияжем.
  • Очки вернулись. Поэтому бейсболки носят смелые и уверенные в себе натуры.

Мы выяснили, как носить бейсболку женщинам? А теперь стоит обратить внимание на удачный образ с этим головным убором.

Уличный образ с бейсболкой

Да, да, вы можете создать повседневный образ и выйти на улицу в одиночестве. Они подходят не для свидания или прогулки, а для прогулки или похода по магазинам.

Что носить с бейсболкой женщинам: советы наших стилистов

Выбирайте джинсы, мешковатые куртки, кроссовки и кеды, толстовки и футболки — они отлично сочетаются с бейсболкой. Используйте такие приемы, как свободные фасоны, отвороты, треники и трикотаж. Добавьте шляпы нежных цветов, украшенные крупными логотипами. Также уместны вставки из кожи или замши.

Эффектные сочетания

Необычный образ — шуба, дополненная бейсболкой. Выбор очень неоднозначный, но он привлекает внимание.

Простые комбинации

Необычные сочетания включают длинные пальто, дополненные бейсболкой. Дополните образ стильными туфлями или сапогами на каблуке. Поверьте, такой образ не останется незамеченным.

Если волосы длиннее — классические или длинные — сочетание шляпы и прически может быть различным. Вы можете уложить все назад и спрятать пряди за ушами или сделать передние пряди обрамляющими лицо.

Бейсболка в осенний период

Самое главное, что бейсбольные шляпы можно легко носить осенью под пальто или легкую куртку. Если вы выберете гибкую модель, она придаст стилю изысканность.

Особенно смелые образы помогут создать классическая бейсболка и кожаная куртка. Дополните образ солнцезащитными очками и маленькой черной сумкой. Черные брюки или леггинсы также прекрасно сочетаются с таким образом.

Осенью можно также носить меховую жилетку, классические брюки и ботинки под бейсбольной кепкой. При выборе такого головного убора следует руководствоваться таким правилом, как его цвет. Подберите цвет шляпы к цвету обуви или пиджака. Такие интересные игры с цветом помогают создавать очень интересные луки.

Бейсболка весной

Весной отличная идея — выбрать платье-джемпер, которое прекрасно сочетается с классическими бейсбольными шляпами и романтическими головными уборами. Ваше платье может быть любой длины. Для украшений идеально подходят длинные ожерелья.

Не бойтесь выбирать яркие цвета для куртки, пальто и обуви. Черные бейсболки хорошо сочетаются с такими цветами.

Сочетайте бейсбольные шляпы с джемперами, джемперами и полосатыми водолазками. Под него идеально подходят брюки, джинсы, белые или черные, и, конечно, леггинсы.

Прямые шляпы идеально подходят для хип-хопа и атлетических луков. Носите яркую шляпу с необычным нарядом, например, с простыми джинсами или футболкой. Простую шляпу можно носить с одеждой ярких цветов, но она должна соответствовать цвету какого-либо элемента вашего образа.

Бейсболка и длинные волосы

Как носить купальный костюм с длинными волосами на попе — очень популярный вопрос, но никто не даст вам точного ответа. На самом деле, выбор причесок под шляпы для женщин с длинными волосами не ограничен.

Бейсболки с распущенными волосами

Первый и самый очевидный вариант — распустить волосы. Вы можете заправить волосы за уши — как в косе — или оставить временный локон вдоль линии лица.

Шапки для длинных волос

Выбор за вами, но лучше всего он подходит девушкам без проблем с кожей или с выраженной асимметрией или диспропорцией между различными частями лица. С другой стороны, если у вас огромный подбородок, большой нос или сильная сыпь, лучше сначала оставить волосы.

Длинные волосы

Модные кепки

С пиджаком

Темные веки

Шапочка для длинных волос

Для девушек с прямыми или неровными чёлками лучше всего сохранить русость спереди. В противном случае бахрома головного убора может отвлекать внимание.

С бахромой

Для вьющихся волос также хороши шапки — и зимой в сочетании с подходящим шарфом и курткой, и весной или летом.

С шарфом

Другой вариант — надеть лошадиную шапку. Можно сделать очень низкие конские хвосты — такие сейчас в моде, или средней высоты.

Шапочка для расчесанных волос

Шляпа с хвостиком

Если хвост низкий, нет необходимости проходить через застежку шляпы на затылке.

Низкий хвост

Если вы делаете средний хвост, он должен проходить через отверстие бейсболки. В противном случае шляпу носить нельзя.

С хвостиком

Еще один вариант того, как носить модную шляпу, — на пучке. Конечно, лучше всего близнецам подойдет пучок с низким вырезом — он не мешает полноценной бейсбольной кепке.

С пакетом

Как носить бейсболку с пальто

Один из самых элегантных комплектов уличного стиля — бейсболка в сочетании с пальто. Для романтической или классической верхней одежды лучше всего подойдут кожаные бейсболки — они не перекликаются с пальто и просто добавляют образу немного пикантности.

С пальто

Это также удачный набор для простых моделей из ткани. Лучший выбор для классического стиля пальто — черная шляпа.

В черном пальто

Весной и осенью, когда погода позволяет, пальто можно заменить курткой больших размеров. Черные крышки — еще один хороший выбор.

С пиджаком

Поскольку мы продолжаем говорить о том, как носить черную шляпу с девушками, нам остается только обратить внимание на сочетание темной бейсболки и тренча классических оттенков.

Тренч

Во фраке Черная шляпа

Сочетание черной шапки с дубленкой, синими джинсами и жесткими ботинками создает агрессивный, дерзкий и слегка гранжевый образ.

В дубленке

Интересный способ носить шляпу с пальто предложил Lacoste. Дизайнер дополнил образ темно-синим пальто оверсайз и шляпой в цвет верхней одежды.

Показ мод

В осенне-весеннем каталоге H&M представлен общий расслабленный образ с тренчами, светлыми джинсами и цветными шляпами. Ищите такой наряд — его можно сочетать с любыми оттенками.

В белом плаще

Если вы хотите создать яркий образ с бейсболкой, выберите кепку смелого оттенка и сочетайте ее со стеганым пальто спокойного оттенка. Не совсем подходит для зимы, но является достойным выбором для полусезонного образа.

Со стеганым плащом

Второй вариант необычного дуэта — яркое пальто и свободная шляпа, как в современной Аризоне под влиянием Сандры Саусет.

Яркое пальто

Есть и более консервативные варианты, например, немецкий модный блогер AnoukEve, которая использует бейсболку и пальто. Дополните свой осенний образ темными брюками и джемпером, светлым зауженным пальто и бейсболкой цвета хаки. Наряд дополняют ярко-белые кроссовки.

Современный вид

Еще один сдержанный вариант, найденный в каталоге H&M, — стеганое светлое пальто, кроссовки и черная шапка. Он минималистичен, практичен и элегантен.

Сшивание

С курткой

Куртки — второй по популярности вариант верхней одежды для сочетания с головными уборами. Кожаные куртки находятся на вершине популярности: как женские приталенные модели, так и кожаные куртки больших размеров, вдохновленные велосипедистами.

Плащ с платьем

Если вы выбираете утонченный, женственный жакет, вы также можете поиграть с моделью головы. Вместо классической бейсболки с этими бантиками выходит интересная модель с ушками.

В дубленке

А объемные кожаные костюмы хорошо сочетаются с капюшоном — они современные и теплые.

В дубленке

Конечно, кожаные куртки — не единственный способ сочетать бейсболки с куртками. Вы также можете заменить его стеганой толстовкой с капюшоном.

Стеганые куртки

Оцените статью
ActualBeauty