10 шагов, как найти вещь, которую потерял дома, если не можете вспомнить где она. Как найти потерянное кольцо дома

Помогите мне найти письмо из файла. Маленький желтоватый конверт с бумагой внутри — письмо, потерянное весной 2017 года — я знаю, что оно находится в моем доме.

Как можно найти золотое кольцо в траве. Как найти потерянное золото дома? Вопрос от Оксаны

Я хотел бы рассказать вам историю, которая произошла осенью в одном из садов, где садовник хранит осенний урожай. Во-первых, сказка не очень типична. Накануне выходных хозяин отправился домой и выполнил первое задание. Ее муж приехал на участок в пятницу вечером, сразу после работы. Мы устроили несколько вечерних посиделок, расслабились и пригласили соседей, погода соответствовала случаю, и настроение было хорошим.

Утром у нас было много дел, так как мы работали. Мы посидели, поели еще и легли спать под утро. Утром начался рабочий процесс, а около двух часов дня хозяйки дали зеленый свет. Теперь они могли по-настоящему насладиться выходными. Скорее остатки выходных остаются после сада. Мужчины планировали отправиться к местному озеру на Кипр, но, не имея еды, утро встретили у реки. В общем, обычная жизнь для самых обычных и простых людей.

Однако в три с половиной года хозяйка дома подняла большой шум… Оказалось, что она потеряла золотую цепочку на запястье. Золотая цепь. Сначала люди сами искали это место, но безрезультатно. Затем они стали вспоминать, оставил ли он его дома или где-то еще. Но даже эти усилия по наведению порядка не увенчались успехом. Потом, около пяти вечера, зазвонил телефон — меня пригласили приехать на дачу в воскресенье.

Быстро взвесив свои проблемы и планы, я понял, что все сложилось наилучшим образом, и я могу спокойно посещать «отпускников» без ущерба для работы и отдыха. В 10 утра я уже был там. Я не думал и не думал долго, мне объясняли ситуацию, у каждого была своя версия происходящего, люди перебивали друг друга.

Как найти дома потерянное кольцо?

Если кольцо потеряно дома (в квартире, доме или другом замкнутом пространстве, которое может оставаться без сопровождения в течение некоторого времени), рекомендуется приостановить поиск, расслабиться и продолжить его «с ясным умом». Проблемные психические состояния мешают вам сосредоточиться, и в большинстве случаев это неэффективно. Наблюдается так называемое «затуманивание» глаз. В этой ситуации человек многократно рассматривает одни и те же участки и теряет детали. Он «смотрит» на комнату, территорию или предмет равнодушно, не распознавая кольцо, даже если оно находится на видном месте.

С чего начать поиск?

После прекращения безуспешных попыток рекомендуется полностью переключить свое внимание на другие виды деятельности. Когда имеешь дело с чем-то захватывающим, поглощающим все внимание, психика сразу же расслабляется. Переключение внимания человека эффективно снимает накопившиеся центры напряженности.

Человек возвращается в спокойное состояние, с его нормальной способностью функционировать и хорошо выполнять задачи, требующие концентрации внимания.

Если через некоторое время какое-то событие приводит к обнаружению пропажи, он находит ее быстро и без особых усилий. Он даже не понимает, что этот предмет мог быть упущен при предыдущем обыске.

Что можно использовать чтобы его найти?

Надежным, но не очень быстрым способом поиска металлических колец является использование металлоискателя. Нет необходимости покупать металлические кольца для одноразового использования. Вы можете спросить, не знает ли кто-нибудь кладоискателя, в арсенале которого есть металлическое кольцо. Кроме того, вы можете арендовать его на один день, чтобы увидеть Х.

Найдите среди членов вашей семьи или друзей человека, который хорошо знает ваши обычаи. В некоторых случаях это работает.

Где больше шансов найти утерянное золото?

Деньги можно найти везде, куда бы вы ни ступили, но в некоторых местах они могут стоить значительно дороже.

Обычно это места в купальных или многолюдных районах города.

На пляже

Поиск золота на пляжах, вероятно, самое прибыльное занятие среди исследователей. На океанских, озерных и речных пляжах и прибрежных полосах часто бывает многолюдно.

Трудно найти людей, которые никогда ничего не теряли на пляже.

Иногда они достают свои золотые украшения и кладут их в карман на песке перед купанием.

Выйдя из воды, он часто забывает об этом и, прежде чем одеться, вытряхивает песок из одежды, а вместе с ним и свои украшения. Кроме того, некоторые отвлекаются, потому что едут по пляжу.

В какой-то мере песок и вода обычно предлагают что-то искателю золота.

Искать золото на пляже лучше вечером или ночью, когда туристы расходятся. С наступлением темноты используются факелы.

Опытные ювелиры находят до 10 граммов золота в день. Учитывая стоимость для ломбардов и организаций, которые получают золотые изделия (от 1300 г за грамм), выходит очень неплохо.

Под водой

Не все отдыхающие знают, что разница температур более чем в 10 градусов приводит к сужению кровеносных сосудов и небольшому уменьшению диаметра пальцев.

Читайте также: Летний макияж: секреты, оттенки, тонкие тени и правила нанесения. 130 фотографий лучших комбинаций и видеоприложений

По этой причине люди, которые заходят в воду, часто те, у кого воздух намного холоднее, теряют свои кольца или перстни в воде.

Люди не только плавают в воде, но и играют с игрушками. В то же время с золотых цепочек часто срывают крестики или подвески из драгоценных металлов. Они также теряют свои золотые часы. По этой причине в прибрежных районах в воде содержится больше золота, чем в песке.

Самые ценные находки находятся на глубине около 2 метров.

Τι χρησιμοποιείτε για να βρείτε χρυσό στο νερό; Μπορείτε να χρησιμοποιήσετε μια τσουγκράνα αναζήτησης με μακριά λαβή καθώς και ανιχνευτές μετάλλων που μπορούν να λειτουργήσουν στο νερό.

Разные места на улице

Οι χώροι κατασκήνωσης και οι χώροι ανάπαυσης προσελκύουν επίσης αναζητητές χρυσού.

Οι άνθρωποι στις διακοπές είναι χαλαροί, κινούνται πολύ, παίζουν ενεργά παιχνίδια.

Με τον τρόπο αυτό χάνουν δαχτυλίδια, βέρες και άλλα χρυσά κοσμήματα και είναι λογικό και εδώ να ψάχνουμε για χρυσό.

Οι πλατείες και οι δημόσιοι κήποι, από όπου περνούν καθημερινά χιλιάδες άνθρωποι, μπορούν επίσης να ποδώσουν πολύτιμα ευρήματα, ιδίως μετά από συναντήσεις, φεστιβάλ και εκδηλώσεις.

Οι χώροι των πάρκων, όπου οι άνθρωποι ξεκουράζονται στο γρασίδι και κάνουν πικνίκ, μπορεί επίσης να περιέχουν πολύτιμα χρυσά κοσμήματα.

Τα παρτέρια της πόλης και τα παρτέρια λουλουδιών είναι μέρη όπου είναι εύκολο να χάσετε ένα δαχτυλίδι ή μια αλυσίδα καθώς δουλεύετε το έδαφος και σκύβετε πάνω του. Εάν οι άνθρωποι φυτεύουν ή ξεχορταριάζουν λουλούδια φορώντας γάντια στα χέρια τους, η πιθανότητα να χάσουν ένα δαχτυλίδι αυξάνεται όταν τα γάντια αφαιρούνται. Υπάρχουν σημαντικές εκτάσεις στην πόλη που είναι φυτεμένες με λουλούδια με τη μορφή παρτεριών. Αξίζει να ψάξετε.

Он бросил буханку хлеба в угол кухни и сказал: «Домовой, домовой, поиграй с ней и отдай. Пожалуйста!» Я говорю. Назовите объекты. Можно также бросить молоко в блюдце и обратиться к мышке так: «Мышка, мышка, пожалуйста, найди эту штуку (как ты ее называешь), пожалуйста!». .

Как найти кольцо дома

Чаще всего мы теряем драгоценности не где-нибудь, а в собственном доме, где, казалось бы, известен каждый уголок. Элементы этого явления просты. Дома мы расслабляемся и обращаем меньше внимания на вещи. Многие вещи происходят автоматически, например, размещение украшений в самых маловероятных местах.

Найти потерянное кольцо в квартире непросто, но не стоит отчаиваться. Если вы точно знаете, что из вашего дома пропало какое-то украшение, вы скорее всего найдете его раньше, чем позже.

Потеря кольца (особенно обручального или свадебного) — не очень хороший знак. Однако когда женщина впервые теряет кольцо дома и получает его обратно в целости и сохранности, наступает счастье, процветание и прибыль. Иногда это предзнаменование, укрепляющее семейные отношения и рождение детей.

Напрягаем память

Как уже говорилось, эта автоматика — главный бич для всевозможных мелочей, включая ювелирные изделия. Многие люди привыкли вращать, снимать и носить кольца на пальцах во время просмотра телевизора, просмотра социальных сетей или общения по телефону.

Результатом такой «совместимости» является бессознательное поведение, которое трудно отменить.

Часто украшения снимают во время уборки, купания или мытья посуды. Если в этот момент внимание отвлечено (кипит суп, плачет ребенок, кошка убирает со стола любимую чашку), очень трудно вспомнить, где было любимое украшение. Но вы должны это сделать!

Вы должны искать в своей памяти и минуту за минутой восстанавливать образ события с помощью собственных органов чувств. Вспоминайте и повторяйте собственные действия — и потеря обязательно найдется. Возможно, на самом видном месте!

Есть выражение: «потускневший взгляд». Иногда мы видим вещи и не осознаем этого. Поэтому рекомендуется привлекать к поиску других людей.

Обыскиваем укромные места

Помните одно: потерянные золотые кольца можно найти где угодно. Поэтому, если память подводит, нужно искать все углы и щели. Это может занять не один день, но оно того стоит, если вы действительно заинтересованы в драгоценностях.

Первое, что нужно проверить, это карманы и сумки:.

  • Ваши карманы и сумки. Прежде всего, необходимо тщательно осмотреть вещи, которые были на вас в день потери украшения. В кармане вашего кухонного фартука или халата есть кольцо!
  • Все коробки и ящики. Вполне возможно найти драгоценности в коробках, ящиках, бумагах, рабочих документах, сувенирах, детских рисунках и т.д.
  • В туалетах и ванных комнатах. При проведении гигиены мы часто снимаем украшения (мы настоятельно рекомендуем этот метод, если вы не хотите чистить свои кольца слишком часто). В результате наши кольца оказываются на полу, на шкафах, в карманах бытовой техники или теряются между баночками с кремом.
  • В своей постели. Кольца (даже обручальные и помолвочные) необходимо снимать на ночь. Таким образом, пальцы получают отдых и восстанавливается нормальное кровообращение. Но это еще не все. Вы можете свести к минимуму риск потери колец, особенно больших размеров.
  • В труднодоступных местах. Мы часто прячем украшения от детей и потенциальных охотников за чужим имуществом. Если вы уже выбрали место для укрытия, запишите его в памяти или покажите тому, кому вы доверяете. Часто потерянные украшения находят под бельем, в шкафах и даже в холодильниках!

Как найти кольцо на улице?

Если кольцо потерялось на улице, ситуация намного сложнее. В этом случае найти украшение гораздо сложнее. Если он потерялся в людном месте, возможно, кто-то уже нашел его и очень рад такому подарку судьбы. Но это не значит, что не нужно прилагать усилий для его поиска!

Прежде всего, следует вспомнить маршрут и повторить его, внимательно глядя под ноги. Если вы были в магазинах и других общественных местах по маршруту следования, посмотрите еще раз и спросите, обещая, конечно, достойную компенсацию. Везде есть честные люди, которые не хотят красть чужое добро.

Соседские дети могут помочь найти кольцо на улице. Они могут организоваться для его поиска, пообещав грабителю ценный приз, например, большой пакет конфет, дорогую игрушку или значительную сумму денег в глазах детей.

Где еще вы можете найти ювелирные изделия

Серебряное кольцо с кубическим цирконием (см. каталог SUNLIGHT)

Если ваше украшение затеряется в траве или снегу, найти его будет в разы сложнее. Хорошо только то, что это не только вы, но и случайные люди. Если кольцо слишком дорогое, вам придется пойти на хитрость и вызвать эксперта, который найдет кольцо с помощью профессионального металлоискателя. Дешевые устройства, к сожалению, в данном случае неэффективны.

Расследование с использованием специально обученной собаки-детектива может принести хорошие результаты. Однако услуги собаки-детектора также стоят немало.

Если и в этом случае драгоценности не будут найдены, не делайте из этого большой трагедии: это не более чем вещь, хотя и очень дорогая во всех отношениях. Даже потеря обручального или помолвочного кольца не является угрозой для вашего брака, особенно если вы не верите в приметы.

Где еще можно найти украшение?

Существует множество мест, где можно найти потерянное украшение. Его можно найти неожиданно:

  • 職場で。 Его могут найти среди ваших бумаг, в ящике стола, в общественном туалете и т.д. Иногда потерянное украшение приносит обеспокоенный коллега. Не забудьте поблагодарить их за честность!
  • В машине. Тщательно обыщите бардачок салона, не забудьте заглянуть под сиденья и в багажное отделение. Отвезите свой автомобиль на автомойку и вымойте его. Есть небольшой шанс, что кольцо будет возвращено за обещанную награду. Однако вы можете пропылесосить машину и самостоятельно.
  • В общественном месте. Многие люди носят украшения в спортзалах, фитнес-центрах, бассейнах и всевозможных клубах. Однако это не проблема, если вы не забываете класть свои ценности в сейф и забирать их обратно.

Если вы оставите свои украшения в шкафчике после тренировки, шансов получить их обратно мало, но вы можете попытаться убедить ответственное лицо. Если вы оставите его в сейфе, он все равно будет ждать вас там, в целости и сохранности.

Оцените статью
ActualBeauty