Серая сумка с чем носить. Серая сумка с чем носить

Посмотрите, как Виктория Бекхэм любит свою коричневую сумку Hermes Birkin. Певица носит его круглый год — и на голых коленях, и под дубленкой. Она часто сочетает сумки и обувь по цвету — ее несправедливо воспринимают как идола стиля.

Виды сумок

У каждой женщины свои предпочтения в выборе этого аксессуара, ведь сумку часто можно назвать частью гардероба. Знаменитые дома моды всегда дополняют образ своих моделей сумками. Однако в реальной жизни все женщины, независимо от возраста, понимают, что некрасиво надевать маленький бархатный клатч на длинном ремешке поверх пуховика и аккуратно класть его.

Различные серые сумочки

Все виды можно разделить на следующие категории

  1. Бизнес.
  2. Романтично.
  3. Внутренняя.
  4. Атлетика.
  5. Вечер или театр.

Молодые версии

Этот список очень короткий и приблизительный. Это не полный список, так как женщины вольны придумывать множество подразделов, например, сумки для физических упражнений, для пляжа, для похода в гости, для прогулок с детьми и т.д. Для удобства мешки делятся по сезонам: лето-зима или осень-весна.

Удобные сумки для ноутбуков

Практичные сумки для ноутбуков.

Серый или коричневый цвет — самая универсальная сумка для любой погоды, любого времени года и на все случаи жизни. Особенность этого цвета позволяет серому оставаться в моде годами, но каждый сезон модницы приобретают новые возможности использования оттенка для этого необходимого аксессуара.

Сочетание сумочек

Что выбрать в пару к серым сумкам и как правильно их носить — тема, актуальная для модниц. Термин «серая мышь» возник не в те времена, когда этот цвет доминировал на полках магазинов, а уходит корнями в глубь веков. Серый цвет использовался как синоним бледного.

Деловой стиль

Сегодня считается, что средняя покупательница — серая, а ее жизнь такая невзрачная и однообразная. Это крайнее непонимание серого цвета. Вам не обязательно надевать платье цвета радуги, чтобы выглядеть презентабельно и элегантно.

Элегантные сочетания синего и серого цветов

Элегантное сочетание синего и серого цветов.

Цвета элегантности, сдержанности и таинственности. Он может быть профессиональным, утонченным, строгим, расслабленным и даже повседневным в определенных сочетаниях. Что особенно привлекает современную женщину в этом оттенке, так это его гибкость, способность сочетаться с другими.

Фотографии в женских журналах показывают невообразимое количество женщин в сером. Укажем основные принципы выбора сумки в этом оттенке.

Фасоны серых сумок

  1. Серый цвет считается универсальным, поскольку сочетается практически со всеми цветами.
  2. Подбирая наряд в тон, выбирайте сумку чуть светлее или чуть темнее основного комплекта.
  3. Серый клатч подходит к деловому или вечернему платью. В отличие от некоторых источников, этот вид аксессуара не носят с верхней одеждой.
  4. Брифасы и другие виды деловых сумок идеально подходят для костюмов, строгих пальто и макияжа, а богатые пальто с такими дополнениями выглядят чужеродно.
  5. Большие просторные «сапоги» на длинных ручках через плечо носят в спортивном стиле, свободном стиле жизни, а верхняя одежда не имеет строгого облегающего силуэта.
  6. Серый портфель с ручками через плечо оригинально смотрится в строгом ансамбле и стиле кантри.

Стильный стиль

Дополнения к серым сумкам

С чем носить серую сумку, как мы поняли, несложно. Давайте посмотрим, как можно оживить цвет, чтобы сумка выглядела уникально и при этом была совершенно обычной. Решите, что у вас есть или что вы собираетесь купить. Сетка из натуральной кожи будет выделяться сама по себе.

Фирменные серые сумочки

Натуральные аксессуары от известных брендов сдержанны и элегантны. Эти предметы говорят о богатстве и вкусе владельца. Лучшие модели можно найти на мировых подиумах. Фотографии таких изделий можно найти в модных каталогах и образцы на полках бутиков.

Но если вы не можете позволить себе такие дорогие вещи, как сохранить стиль и сделать обычную сумку более привлекательной?

  1. Оттенки хорошо сочетаются с блестящими булавками, значками и стальными цепочками. Вы можете украсить сетку одним из предметов, только не переусердствуйте!
  2. Идеально подойдут оранжевые, зеленые, фиолетовые и синие шарфы и шали. Использование радикальных тонов оправдано, если они присутствуют в остальном наряде: желтые шарфы и воротники блузок, большие синие пуговицы на сумках и ремнях, обувь и украшения того же оттенка.
  3. Серебро — лучший друг серого. Серебро оживляет и придает вежливость и достоинство. Золото и серый цвет плохо сочетаются. Если вы не любитель серебряных украшений, носите платину или платиновые украшения. Используйте стальные и серебристые текстурированные пуговицы.

Будьте осторожны — не используйте красный или малиновый, только счастливый оранжевый!

Деловой стиль

  1. Вы решили приобрести для вечеринки серый клатч — позаботьтесь о туфлях разного цвета, иначе обувь должна идеально подходить к сумке по оттенку и фактуре. Это самое сложное в выборе цвета и идеального образа — нужно убедиться, что обувь идеально сочетается с сумкой по цвету и фактуре. Какую обувь выбрать? Хорошо подходят белые или черные туфли или ботинки. Розовые или оранжевые туфли станут ярким и элегантным пятном, а если вы украсите свои ручки или шею шарфиком в области обуви, ваш образ будет достоин любого покрытия! Неон сегодня снова в моде, небольшие неоновые пятна придают загадочность и стиль образу.
  2. Если на вашей сумке много замков, пряжек и внешних карманов, она отлично подойдет к черному или серому пальто, шубе или полуспортивному стилю. С деловой одеждой это возможно, но все зависит от стиля одежды и самой сумки. Соответствующие зоны помогают сгладить изображение. Обратите внимание, однако, что ремни должны быть выбраны точно такого же цвета и без каких-либо различий.
  3. Большие мышиные «безделушки» с аппликациями, рисунками, нашивками или кожаными вставками подходят для повседневного использования, шопинга. Он подходит для использования в длительных поездках — удобный и незаметный.
  4. Рюкзаки этого оттенка подходят к джинсовой одежде, лыжным костюмам и имеют небольшой декор в стиле кантри.

Серые сумки всех размеров никогда не устареют. Причина этого заключается в отличной способности серого цвета сочетаться с другими цветами солнечного спектра.

Некоторые считают красный цвет цветом летней коллекции. Однако многие стилисты с этим не согласны. С помощью ярких малиновых сумок можно разбавлять темные и светлые изображения, создавая цветовое пятно, которое делает образ более интересным и элегантным.

Дополнительные аксессуары

В образах, составленных из различных оттенков серого, очень важны аксессуары для рук и области шеи. Банты следует дополнить яркими и объемными бусами, браслетами и заколками. Подходят металлические украшения и длинные серьги на серебряной цепочке. Если они уместны, не забудьте солнцезащитные очки.

Читайте также: Идеальный дизайн в ваших руках — без расчетов и формул. Платье сидит идеально!

Образ любого цветового сочетания, дополненный серой сумкой, поддерживается украшениями в оттенках серебра и сдержанным блеском драгоценных металлов, таких как серебро и платина.

Какая обувь подойдёт к образу с серой сумкой?

Время, когда цвет сумки соответствовал цвету туфель, безвозвратно ушло. Сегодня аксессуары можно сочетать с другими нарядами, например, с туфлями или сапогами. или играть одиночную роль и не отражать ничего другого на форме. Хотя все зависит от личных предпочтений, помните, что в образе должно быть не более трех цветов.

Следуя этому правилу, не должно быть слишком сложно сочетать туфли и серую сумку. Помните о стиле аксессуаров. Стальные шопперы отлично смотрятся с кедами в стиле casual, в то время как ботильоны следует заменить сапогами для создания профессионального образа.

Важно! Если сумка выбрана в однотонный серый наряд, нужно разбавить сдержанность дуги и взять более темные или светлые тона.

Обувь к серой сумке

Выбрать обувь, подходящую к вашим глобальным аксессуарам, очень просто. Серый цвет комфортно сочетается с яркими, спокойными цветами. Розовые сапожки ‘Tea Rose’ дополняют весь образ придворной девушки. Светлые модницы добавляют к своим модным сумкам фиолетовые, оранжевые или зеленые туфли на высоком каблуке.

Для повседневных дел они сочетаются с серыми или бежевыми замшевыми кроссовками пыльных оттенков. Наденьте удобные кроссовки и возьмите серую сумку. Не забудьте завершить образ металлическими или серебряными украшениями, очками и джинсовой курткой.

Сочетайте красные туфли и серые изделия с профессиональными изделиями для создания вкуса и безупречного стиля. Если вам сложно самостоятельно определить «температуру» цветов, но ваши глаза видят несоответствие между деталями, рекомендуется проконсультироваться с модным стилистом или выбрать безопасный вариант в виде серой или черной обуви.

То же самое происходит осенью и зимой, когда абсолютное большинство ходит в темных (черных) перьях и сапогах. Белые сумки больше похожи на снеговиков, чем на аксессуары.

С чем носить серую сумку (более 60 фото)

Здравствуй, дорогой читатель! Каждая представительница прекрасного пола любит пополнять свою коллекцию аксессуарами — яркими и современными сумками. Но иногда, после покупки очередной сумки, допустим, серого цвета. На первый взгляд, в вашем гардеробе нет ничего лишнего! Возможно, это далеко не так! Поэтому сегодня сайт Heel.ru рассказывает, что носить с серой сумкой.

С чем носить серую сумку.

О том, с чем носить серые сумки.

С какими цветами в одежде можно комбинировать серую сумку.

Действительно, стоит отметить, что, несмотря на скептическое отношение многих женщин к серой палитре, этот цвет выглядит спокойно, элегантно и свежо! Он не заполняет образ, не создает тяжести, но при этом имеет оттенок элегантности и умеет сосуществовать с разными цветами. Конечно, для девушек, предпочитающих классическую одежду, эксперименты с соответствующими оттенками совершенно излишни и можно остановиться на сочетании белых и черных, темно-синих или коричнево-серых сумок. Здесь стоит добавить, что, несмотря на разную поляризацию оттенков (холодные и теплые), серый и кофе прекрасно гармонируют друг с другом. Кроме того, в итоге банты на основе этих цветов выглядят элегантно, женственно и невероятно изысканно.

s-chem-vosit-seruu-sumku-19

Однако продолжайте думать о том, какие еще оттенки одежды можно найти в серой сумке. Мы рекомендуем изучить их все в виде списка.

  • Желтый (этот цвет визуально согревает холодные тона сумки).
  • Ярко-синий (это может быть костюм в полный рост или простая блузка).
  • Красный (но будьте готовы к тому, что красный поглотит серый).
  • Оранжевый (этот цвет, в отличие от красного, не отвлекает все внимание от кошелька).
  • Фиолетовый (может быть светлого тона или нежно-сиреневого).
  • Розовый (может быть темной фуксии или пастельно-розового оттенка).
  • Синий (пастельные оттенки синего могут выглядеть очень красиво).

s-chem-vosit-seruu-sumku-14 s-chem-vosit-seruu-sumku-15 s-chem-vosit-seruu-sumku-17 s-chem-vosit-seruu-sumku-18

Серая сумка к разным областям жизни.

Для работы.

На работу можно надеть модные укороченные черные брюки и белую свободную блузку, а в руку взять небольшую сумку для самого необходимого (помада, пудра, деньги, телефон, бирос, блокнот).

s-chem-vosit-seruu-sumku-26

В качестве альтернативы для работы можно надеть строгое серое платье, замшевые сапоги и носить большую серую сумку с короткими ручками.

s-chem-vosit-seruu-sumku-5

Черная юбка-карандаш и серая рубашка хорошо сочетаются с сумкой из серой палитры.

s-chem-vosit-seruu-sumku-56 s-chem-vosit-seruu-sumku-8

Для повседневного ношения.

Объемную серую сумку можно носить в паре с черными кожаными брюками и темно-синей блузкой. В таком образе можно встретиться с друзьями в кафе, посмотреть фильм, сходить по магазинам или в парикмахерскую.

s-chem-vosit-seruu-sumku

Легкие вязаные вещи (пуловеры, кардиганы, джемперы, туники) могут отлично смотреться с прямоугольной сумочкой на длинных ремешках. Туники можно носить с форменными брюками или леггинсами. Джемперы можно сочетать с кожаными брюками, джинсами и шифоновыми юбками. Пуловеры прекрасно дополняют облегающий образ длинных плиссированных юбок и брюк. Кардиганы отлично смотрятся с юбками-карандашами, брюками-дудочками и удобными джинсами.

s-chem-vosit-seruu-sumku-1 s-chem-vosit-seruu-sumku-2 s-chem-vosit-seruu-sumku-3 s-chem-vosit-seruu-sumku-7

Джинсы можно одинаково хорошо носить с большими сумками с короткими ручками, маленькими сумками с длинными ремнями и даже с рюкзаками из кожи.

s-chem-vosit-seruu-sumku-9 s-chem-vosit-seruu-sumku-16

Серые сумки-мешки также отлично смотрятся с белыми плиссированными юбками и шифоновыми блузками серых тонов.

s-chem-vosit-seruu-sumku-12

s-chem-vosit-seruu-sumku-23

Сегодня считается, что средняя покупательница — серая, а ее жизнь такая невзрачная и однообразная. Это крайнее непонимание серого цвета. Вам не обязательно надевать платье цвета радуги, чтобы выглядеть презентабельно и элегантно.

Дополнительные аксессуары

В серой толстовке

В образах, составленных из различных оттенков серого, очень важны аксессуары для рук и области шеи. Банты следует дополнить яркими и объемными бусами, браслетами и заколками. Подходят металлические украшения и длинные серьги на серебряной цепочке. Если они уместны, не забудьте солнцезащитные очки.

Образ любого цветового сочетания, дополненный серой сумкой, поддерживается украшениями в оттенках серебра и сдержанным блеском драгоценных металлов, таких как серебро и платина.

Оцените статью
ActualBeauty